Перейти к содержанию

скрип от пружины?


Вадян
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вопрос в следующем: при переезде через какнавку с поворотом на лево со стороны правого колеса появляется ужасный скрип(возможно пружины),кто что может подсказать или посоветовать? при повороте полес вправо и лево на месте шумов и скрипов не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было то же самое, задевал болт которым крепится масса к чашке стойки. Поставил короче - кончилось. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к офицыалам,сказали опорные подшибники,заменили по гарантии,в итоге скрип не исчез после почти 8и часов ремонта,и о чудо при повторном осмотре буквально за 20 мин нашлась причина столь мерзкого скрипа: на заводе заккрутили длинный болт креплени бочка гура,замена произошла успешно и довольные лица так сказать мастеров,улыбались мне в след. Пс: че нельзя внимательее машину осмотреть чтоли 20 мин= 8часов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный скрип металла справа при движении задним ходом с поворотом налево.

Буду смотреть,может тоже проблема с болтами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно оказался длинный верхний болт крепления бачка гура!На нём даже были видны следы.Заменил на более короткий и всё стало гуд! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скрипел передний опорный подшипник правой стойки. поменял скрип исчез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно оказался длинный верхний болт крепления бачка гура!На нём даже были видны следы.Заменил на более короткий и всё стало гуд! :)

а можно фото этого болта? сам бачок держится на пластмасске какой-то. У меня бачок шатается в разные стороны свободно. Вытащить из крепления не получилось,возможно сильнее нужно было, но побоялась,что сломаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект автору темы, за то что поднял вопрос об этом! :ay:  была такая же проблема - ужасный скрип при повороте. оказалось длинный верхний болт крепления бачка ГУР! поменял! доволен шо слон! думал придется опорник менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...