Перейти к содержанию

Масляный фильтр


Гость Лапин Алексей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


в любом автомагазине просите масляный фильтр на тойотовский двигатель 5A-FE и все... к чему заморачиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом автомагазине просите масляный фильтр на тойотовский двигатель 5A-FE и все... к чему заморачиваться?

 

Если это так, то я Вам завидую. Я, два дня объезжал наши магазины в поисках фильтра. Заходишь в магазин, тебя встречает милая девушка, здоровается, и на вопрос: дайте фильтр на 5A-FE, задает встречные вопросы: а какая машина, а какого года. Узнав что я ищу фильтр на китайскую машины, тут же ответ: на китайцев не продаем. А там где я купил фильтр было так. Я сказал им номер фильтра, они по номеру нашли фильтр, принесли его и начали оформлять продажу. Потребовали у меня марку машины, год, вин. На мой вопрос а зачем вам это? Ответ: В случае предъявления претензии со стороны покупателя.Потом выяснилось, что оформить покупку на джили они не могут, нет такой машины в их каталоге. Пришлось оформлять на подставного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме аналоги запчастей МК выкладывал два фильтра. Один у меня стоял с первого ТО (тойотовский), второй я сам купил и поставил (и тоже тойотовский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где находиться масленый фильтр на атаке под капотом его не видно где смотреть снизу сняв зашиту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где находиться масленый фильтр на атаке под капотом его не видно где смотреть снизу сняв зашиту?

 

со стороны радиатора смотри под выхлопным коллектором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил от тойота камри работает нормально

 

Определить работает ли нормально топливный фильтр можно будет только спустя энного количества пройденных км, когда будите делать капремонт движку, по причине износа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...