Перейти к содержанию

Geely Vision и ПТСка Мурманская обл.


Сергофан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

за такие вещи надо вообще требовать у них все допы я ждал три дня (мне сразу сказали около 5 дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

положено 3 рабочих дня (кроме суботы и воскресенья) - мне везли 6 дней - звонил в Ред Дракон  на 4 день... выяснилось что ее просто забыли отправить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята я с вами полностью согласен,что работу они свою делают очень плохо!!!!!Уже скоро пойду с ними воевать!!!! ninja police
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваши и на сервисе потом будут мозги парить. Хорошо, что я решился в Питере покупать, всё оформление 2часа и я уже в пути, а тут 25 штук за автовоз ломят. А антикор и так на Vision идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное водилы что отписались!!!! Все сегодня забрал машину и Птс, попробовали уже прокатились аппарат офигенный, как будет дальше себя вести потом напишу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON, Да какой там они удавятся если мы что нибудь бы с них содрали, отдали машину в отвратительном состоянии, грязная вся какаето была, забрали с горем полам, будем теперь на них жаловаться в RED Dragon и по горячей линии Geely, позвоним пускай им в тык дадут гадам таким, может быть другим хоть будут потом продовать машину в хорошем состоянии, да и Птс быстрей везти будут, мы даже от их сервесного обслуживания отказались, мы лучше сами все будем делать чем им отдавать машину!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...