Перейти к содержанию

Неправильное положение правой двери


Dreamcatcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в недавнем времени обратил внимание на переднию R дверь и был скромно удевлен! По аконтовке она на 4-ре мм задранна вверх посмотрел на другие МКашки я успакоился у них я увидел тоже самое! Как быть в данной ситуации стоитли обращатся к диллеру? А у вас как обстаят дела с этой дверью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в недавнем времени обратил внимание на переднию L дверь и был скромно удевлен! По аконтовке она на 4-ре мм задранна вверх посмотрел на другие МКашки я успакоился у них я увидел тоже самое! Как быть в данной ситуации стоитли обращатся к диллеру? А у вас как обстаят дела с этой дверью!

 

У мення вроде ровно сидит..завтра еще посмотрю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У меня сидит ровно (может 1мм задрана, не больше), но зато она хреново закрывается! Помню мне один дружище регулировать её пытался и даже добился того, что стала закрываться более-менее хорошо, только вот дверь стала задрана как раз так, как ты говоришь. Так что скорей всего дилеры под"задирают" двери, чтобы покупатели не шарахались от машин после третьей неудачной попытки закрыть дверку. Конечно, можно отрегулировать двери более сложным образом (об этом уже писали на форуме), сдвигая\регулируя петли и потом выравнивая по кузову. Но какому дилеру нужна такая морока? Мне кажется как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в недавнем времени обратил внимание на переднию R дверь и был скромно удевлен! По аконтовке она на 4-ре мм задранна вверх посмотрел на другие МКашки я успакоился у них я увидел тоже самое! Как быть в данной ситуации стоитли обращатся к диллеру? А у вас как обстаят дела с этой дверью!

 

Писать темы заглавными буквами не обязательно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У меня сидит ровно (может 1мм задрана, не больше), но зато она хреново закрывается! Помню мне один дружище регулировать её пытался и даже добился того, что стала закрываться более-менее хорошо, только вот дверь стала задрана как раз так, как ты говоришь. Так что скорей всего дилеры под"задирают" двери, чтобы покупатели не шарахались от машин после третьей неудачной попытки закрыть дверку. Конечно, можно отрегулировать двери более сложным образом (об этом уже писали на форуме), сдвигая\регулируя петли и потом выравнивая по кузову. Но какому дилеру нужна такая морока? Мне кажется как-то так.

 

я пробовал ее отрегулировать но не петлями а скобой но у меня ни чего не получилось:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде ровно сидит но закрывается более менее нормально после ТО подогнули петлю и там же сказали что двери тут не регулируемые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поправде говоря тоже пытался отрегулировать - открутил петли там ниче никуда не ходит 0 прикрутил обратно - и дверь стала закрываться ХУЖЕ !!!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот правая передняя дверь опущена при закрытии немного цепляет заднюю дверь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...