Перейти к содержанию

Всем привет. Принимайте в клуб Кировчане (Вятчане) ))


mikemay
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

оО! Первый раз слышу что у них своя радиостанция! Знаю что волна своя есть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


задние фонари поменял

За чем? Они же у тебя целые были или тюнингованные поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один чуток коцнутый был да и сейчас они другие отличаются от старых парой мелочей так что имейте ввиду если кто коцнет один заказывать надо будет два потому как они другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

В конце мая стал счастливым обладателем нового автомобиля Джилли МК в самой полной комплектации, с люком, кожей и на литье. До этого была Нива 21213 1994гв, два года, затем Мицубиси Спейс Вагон 1994 гв, тоже 2 года.

Ну а сегодня, бороздя просторы интернета, нашел Ваш клуб, куда и прошу меня принять :)

На машине наездил уже около 2500 км, в целом доволен всем, кроме ужасного скрипа передних тормозов. Ну и не самые приятные воспоминания после ТО (насчитали за 7 литров масла, я заметил уже практически на выезде с салона, спросил как же так и куда это вошло, они там "засмущались" и ответили что ошиблись, но перерасчет сделали сразу же и деньги вернули).

Ну вот как-то так, с уважением Денис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Добро Пожаловать в клуб. :az: :az: :az:

Я так понял ты купил Джили МК Cross, потому что на МК нет кожи и люка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел.

Нет у меня именно МК, на момент покупки в салоне их было 2 в комплектации "Комфорт+",  черная и серебристая.

Со слов менеджера их в России выпустили ограниченным тиражом в 350 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вопросы, всё есть на форуме.

А также номера телефонов, иногда проводим встречи.

Жаль у нас нет вятского кросса, так хотелось посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у нас нет вятского кросса, так хотелось посмотреть.

 

Был сегодня на ТО. Под окончание  видел  - притащили кроса на эвакуаторе. Девчушка  (женщина) говорит ехала - задымило под капотом и запах нехороший . Остановилась сразу, и на эвакуатор .  Капот открывали, но визуально ничего не нашли. Мест в боксах пока не было, я уехал.

Ну а теперь снова о грустном.

http://s002.radikal.ru/i198/1307/cc/db3a811838edt.jpg

 

Комментировать не буду.  не хочу.

PS В рем зоне присутствовал. После смены расходников ушел. Просил задние дверки подрегулировать, сказали сделали что смогли, - а так мол это конструктивные особенности.  Лучше не стало  (нифига явно не делали). Уехал на работу (уже узвонились искать меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...