Перейти к содержанию

смазка из шруса,что делать?


Вадян
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

над пластиковым стоит подумать...

Только когда покупать пластиковый хомут будешь,смотри чтоб высохшие не подсунули. Ко мне на работу,в автомагазин, один раз прислали такие. Его пополам начинаешь сгибать и он лопается. Всю партию отправил обратно на базу.А ведь кто то такими торгует,не все же такие как я.  Это я про хомут пыльника рулевой рейки для ВАЗ-2108. Но смысл тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


учту при выборе))), а про червячные меня отговорили,строго на строго запретили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червячные на привода не ставь однозначно

В чём проблема, на Тазах годами без проблем ходят.

Ну кипите родные или от нивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червячный хомут если даже не будет ни где цепляться червячным узлом, что под сомнением, то им легко можно перетянуть чехол и он прорежется по кругу во круг хомута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет -так десять примерно пользуюсь червячными хомутами ВАЗ-08, 09, 213 и опель.Ни каких проблем, их можно использовать по нескольку раз.Быстрей сорвется резьба , чем прорежется резинка (это мое мнение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, какие пыльники можно поставить на шруз наружный (гранату) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чтобы не засорять тему вопрос о наружном пыльнике Шруса! Купил на этот раз - "Пыльник внешний ШРУСа универсальный Febest BT-UN (аналог)". В комплекте есть и хомуты и смазка. Стоит-ли покупать смазку ШРУС-4 и сколько? Или можно использовать то что в комплекте и не морочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...