Перейти к содержанию

линзовые птф


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил линзовые птф от Приоры.Немного накосячил с доработкой креплений, поэтому немного криво светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание понял,только трактовка КОАПа и статьи 12.5 двояка. Если кому интересно могу скинуть комментарии юристов по поводу этого.Имел общение с представителями ДПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем 56, за кривой свет встречные автолюбители тебе спасибо не скажут! Среди них могут быть и твои друзья! А Паша дал ссылку на правила форума, которые нарушать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю о установке линзованого ПТФ,в основу взял китайский ПТФ на ваз 2110. Недавно прошёл по магазинам и из доступного понял что это единственный у кого отражатель есть. Как будет время и деньги, буду врезать в заглушку ПТФ ,буду делать на галогене хорошем,сейчас просчитываю нужен ли будет электро корректор на ПТФ,так как часто бываю загружен в багажнике. И исключить ослепление встречки. Если реализую ,то напишу у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переделал крепление ПТФ согласно советам на форуме ( сделал из старых стандартных ПТФ), теперь все светит четко,в одну линию.Даже сохранился болт регулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе свои законы ..... и не обижайтесь если с фуры вам прилетит чтото типа гаечного ключа в лобовуху ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе свои законы ..... и не обижайтесь если с фуры вам прилетит чтото типа гаечного ключа в лобовуху ....

Вы о чём любезнейший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О колхозном ксеноне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...