Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если все таки героем захочешь стать, то панель на 4-х клипсах держится. тянется простым движением на себя )))

(светлый салоН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот поискал по каталогу и нашел следующее:

1067002175 LF SEAT WARMING SWITCH

1067002604 SWITCH PLUG

1067002176 RF SEAT WARMING SWITCH

1067002605 SWITCH PLUG

 

Это страница 252 каталога оригинальных запчастей, но на Экзисте они не пробиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Снимал пассажирское торчат проводочки и клема вот и думаю не от обогрева ли они,седелку разбирать не стал жаба за душила кожу трогать,а проверить хочется..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я снова с Вами!

Продолжаем разговор.

После того как пригнал машину из Тольятти переобул её на R16, Нокиан Хакка Грин (ну завалялась такая резина :ap:)

Проехался и вот чему удивился: родная резина держит дорогу ЛУЧШЕ чем Нокиан!!! Невероятно, но факт!

Но переобуваться обратно уже никак: GITI разбортовал и выставил на продажу (хочу на родные диски поставить зимнюю), а реально жаль!!! Кстати кому надо - обращайтесь foliant@mail.ru

Зимнюю хочу ставить tigar sigura stud 205/65 R15 - много хороших отзывов слышал о ней, хочу сам попробывать, правда купить уже не успеваю, в магазинах одни остатки, а на рынок никак не выберусь.

В планах затонироваться, поставить ветровики, брызговики (Элегант), возможно поставлю блокиратор руля (стоял на пятнашке - хорошая штука)

{сразу оговорюсь - КАСКО уже есть, но выйти и не увидеть машину неприятно!!!}

Вопрос о DVD магнитоле всиле - у кого есть предлагаем (вожможно поменяться на резину) :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил переходник для магнитолы и прикольно и без проводов:

post-8067-1391436660,1911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС:

А где у нас показания Датчика наружной температуры воздуха (прочитал в комплектации есть такой)?

Что то не обращал внимания где такая температура показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает только  с климатом наружную температуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дисплее климат контроля две температуры: слева - уличная, справа -салонная

http://c.a.d-cd.net/3ad26c8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня провод от датчика за передним бампером,но самого датчика нет. На счет зимней резины тигар сигура стад- откатал за зиму 6000км,только одного шипика нет; по снегу она отлично, на льду, уступает хакке пеллите. а по шумности на уровне летней резины стоковой,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж не совсем как летняя. вчера только скинул ее.  на 60-ти сейчас уровень громкости ниже делаю, т.к. раньше шипы все таки давали о себе знать. а так по шипам тоже доволен - все на месте. но это скорее признак ее дубовости, т.к. на асфальте по мне так жестковата в минуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...