Перейти к содержанию

Подушка безопасности - контрольная лампа


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,

кто сталкивался с проблемой постоянно горящей лампы подушек безопасности? что-то постоянно горит эта лампа последнюю неделю. точнее как - горит при запуске и начале езды, а через час пропадает... похоже, что контакт где-то отходит, но, блин, где? может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под ручником стоит блок управления, в нем разъём отошел.

У меня такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ручником стоит блок управления, в нем разъём отошел.

У меня такое было.

да вроде все нормально там, не нашел отошедшего разъема, все плотно. прям печаль...( заметил, что при включении зажигания и проверке всего-всего на панели приборов на секунду гаснет контрольная лампа подушек безопасности....а потом снова загорается. придется, видимо, ехать к дилеру(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а может кто нибудь знает,отключаются  ли на кроссе подушки безопасности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не отключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

кто сталкивался с проблемой постоянно горящей лампы подушек безопасности? что-то постоянно горит эта лампа последнюю неделю. точнее как - горит при запуске и начале езды, а через час пропадает... похоже, что контакт где-то отходит, но, блин, где? может у кого было такое?

Сигнал работает? Если нет, то это точно пружина, мне по гарантии поменяли в течение 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставили сигналку. Видимо задели провода ПБ на руле. загорелся чек подушки. Все контакты проверили. Делали все с отключенным АКБ. Чек все равно горит. Что это может быть и как сбросить ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может быть

У меня было, выпал разъём с блока(под ручником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...