Перейти к содержанию

Черный EMG Luxury


kredit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в люксах зуммер и на пассажира подключен? в стандарте только на водителя

 

По кпайней мере у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вводите в заблуждение. Зуммер орет только тогда, когда не пристегнут водитель, причем начинает орать только после определенной скорости. На пассажира мигает только лампочка на панели около часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите в заблуждение. Зуммер орет только тогда, когда не пристегнут водитель, причем начинает орать только после определенной скорости. На пассажира мигает только лампочка на панели около часов.

на комфорте во всяком случае именно так, только на водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стандарте тоже только на водителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошей покупкой. Обогрев заднего стекла может быть не подключен, встречал человека на Эмгранде, у которого не работал обогрев стекла, а в салоне ему сказали, что полоски на стекле- это антенна.  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю на Украинских Эмграндах сплошь и рядом встречаются те где обогрев не подключен по какой-то причине, и да им говорят что это антенна, те кому лень подключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите в заблуждение. Зуммер орет только тогда, когда не пристегнут водитель, причем начинает орать только после определенной скорости. На пассажира мигает только лампочка на панели около часов.

Интересно. А почему у меня зуммер пищит, когда пассажир не пристегнут? Комплектация авто - минимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его подключить?

Точно не знаю, но скорее всего - где то штекер не подключен, у меня так обогрев зеркала забыли подключить, дилир все исправил за 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите в заблуждение. Зуммер орет только тогда, когда не пристегнут водитель, причем начинает орать только после определенной скорости. На пассажира мигает только лампочка на панели около часов.

Интересно. А почему у меня зуммер пищит, когда пассажир не пристегнут? Комплектация авто - минимальная.

 

А сам пристегнут в этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...