Перейти к содержанию

Что-то гремит в катализаторе.


Белый2121
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообщем моя проблема решена.Сегодня собравшись с силами и по велению сердца :))поцеловав жену :)) я отправился к сварщику,слесарю ,токарю и просто хорошему человеку .Перед этим обьездив 2 города в поисках пламегасителя для своего Вижика не нашёл нечего (толи никто незнает что это толи все раскупили короче нечего нету )  совсем отчаевшись с горя купил себе резонатор УАЗ-469 стоимостью 620 руб ,вот такой http://avtoopt.com/images/product/8023_18288.JPG

  Вырезав катализатор обнаружилось что керамический фильтр внутри не рассыпался ,а тупо отвалился от стенок целиком ,и болтается там в банке  как то что вы все знаете что.Но катализатор был вырезан назад пути нет ,обрезав куски лишние от резонатора УАЗ он был водворён на место ката ,с первым датчиком нечего не делали ,а вот со вторым по шаманили благо человек( дай бог ему здоровья) был токарем и выточил вот такую обманку http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=121 правда место под 2 датчик неостаёться совсем ,но если подогнуть защиту "фольгу " то поевляеться маленький зазор .Ну вот всё собрано ключ вставлен в замок зажигания помолясь я завел Вижика и нечего неслучилось страшного Вижик завёлся тихо спокойно ,чек незагорелся машина не зарычала аки зверь всё в норме .

  Проехавшись километров 10 по городу почувствовал что подо мной другая машина  :ai:Разгон улучшился реакция на педальку моментальная  правда с расходом неопределился показывает черти что но дальше видно будет а так тока положительные впечатления

  Так что будут вопросы подскажу и помогу чем с могу

                                                        Спасибо огромное всем кто прнимал участие в решение моей проблемы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Удачи!

Катализатор всегда съедает немного лошадок, ну или дохлых кляч)))

У друга, на ауди 100, 92г.в. тоже катализатор вырезали. Тянет огого. Но там и двиган 2 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...