Перейти к содержанию

Глюк с панелью управления климатом


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Похожая тема уже поднималась (http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4866.0.html), но там робот матюкнулся на меня красным: дескать, давно уже здесь никто не оставлял сообщений, лучше заведи новую тему... Так что на усмотрение модератора - оставлять топик, или переносить его.  :ao:

 

Двое суток назад подкачивал колеса электронасосом от гнезда прикуривателя. Все без проблем, подкачал, поехал... Сегодня с утра завел Джулиану, не работает панель управления климатом, светятся только часы (см. фото). Мелькнула мысль за предохранители, но уже опаздывал на работу, поехал с замерзшими и запотевшими стеклами. По приезду по наитию не стал лезть в предохранители, сначала снял клеммы с аккума, постоял обесточенный минут 5-7. Снова поставил, завелся, все заработало в штатном режиме. Так что причина не в предохранителе.  :av:

 

У кого-либо бывало подобное? Как-то не хочется в будущем постоянно возиться с клеммами аккума...  :am:

post-7900-1391436647,0638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня бывает при езде по кочкам скидывает все как будто аккумулятор отключал не пойму в чем прикол тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что то потрескивает со стороны вентилятора климата,отсоединяешь разьем со стороны пассажира в низу с лева (белый)За что отвечает так и не понял,все прекращается.У кого такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Тоже проблема нарисовалась. Снежинка на табло загорается, заслонка передвигается на холодный, но муфта климата не срабатывает.Проверил предохранитель и реле все в норме.Нет управляющего сигнала на реле кондея, управление там по *-*, я так понял,*+* постоянный, подаю минус на реле - кондей и реле работают. Есть у кого какие соображения по этому поводу?И есть ли эл. схема у кого, посмотреть от куда импульс идет.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...