Перейти к содержанию

Чип в ключе. (восстановление работоспособности ключа)


4udaK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

речь идет про другой чип. вот этотhttp://item.taobao.com/item.htm?id=14248794928&spm=2014.21384591.0.0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще один ключ выдали на руки и бирку с номером. Сказали, что второй ключ будет спрятан в машине. Лохонули!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще один ключ выдали на руки и бирку с номером. Сказали, что второй ключ будет спрятан в машине. Лохонули!!!!!

Сигнализацию ставил с автозапуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница с автозапуском или нет, 2 комплекта должно быть, а про то что вынимают чип из ключа первый раз слышу. При установки сигналки с автозапуском чип сразу клонируют, 1 в машину и по одному в ключах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в идеале и так должно быть но у меня вытаскивали из ключа и ключей на вижике три из них один сервисный - не открывает багажник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница с автозапуском или нет, 2 комплекта должно быть, а про то что вынимают чип из ключа первый раз слышу. При установки сигналки с автозапуском чип сразу клонируют, 1 в машину и по одному в ключах.

Мою сигналку с автозапуском ставил ОД и он же вытаскивал чип из второго ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кустарный способ, можно претензию подать если конечно нету листа согласования подписанного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть и кустарный , но зато цена на установку адекватная

пусть и кустарный , но зато цена на установку адекватная

Это точно!!!! При установке мне предложили на выбор либо заказываем ключ за5000 рулей +2000 прошить либо разбираем тот что есть. Так что Выбор очевиден))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...