Перейти к содержанию

встречи в воронеже


черная молния
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром возле Памятника встретил эмика-седан, такого-же цвета как мой хэтч, тёмно-вишневый. Посигналил, поприветствовал рукой, показал корму хэтча с эмблемой, но по его реакции так и не уразумел, понял меня человек или нет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Григорий, добрый день. Посмотри на мой эмГранд в отзывах. Там и номер видно. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сподвижники. Принимайте с ЮЗ района. Gelly Emgrand 1.5 Comfort Серебро)))))))Только купил и сразу к вам.)))правда я еще безномерной и без ПТС. Катаюсь на свой страх и риск(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на маршака живу возле украинской кухни. Надо как-нить встретиться. Надо что-то думать по развитию клуба и привлечению владельцев Geely  в Воронеже. вот мой номер 8-909-211-87-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Приветствую и поздравляю :ay: с приобретением. Григорий свою "молнию" брал в "Модусе", я свой хэтч брал в "Т-авто", при встрече расскажу эту отдельную историю. Посмотрел по местам, где можно встретиться в городе и ... не увидел ни одного, чтобы можно было рядом поставить хотя-бы три машины :(. Правда сейчас уезжаю на две недели. Сам из Северного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...