Перейти к содержанию

встречи в воронеже


черная молния
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Воронежцы. Я понимаю так, что нужно готовиться к 27 апреля, чтобы не занимать майские. Какие мнения? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле салон Мотор-ленд вроде как обещал "покатушки" для "китаеводов"))) это шашлыкинг на природе где они покажут пару новинок от Чери и СангЁнг, думаю будет интересно всем, точное число пока не известно, но я сообщу заранее. Так что можно будет совместить приятное с полезным. Все будет происходить в черте города и в местах доступных любым пузотеркам. Думаю владельцам Джили будет интересно познакомится с остальными китаеводами города Воронежа))) а тем более дармовой шашлычок гарантирован)))) А если автосалон передумает или будут какие еще несрастухи, предлагаю всетаки провести коллективный шашлыкинг, хватит уже тусить на парковках ТЦ!!! Даешь природу, свежий воздух и большой коллектив. Главное чтобы не подвела погода. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, шашлыкинг получится тогда, когда основной костяк собъём. А пока не получится. По поводу Мотор-Ленда можно подумать, Как бы не пришлось переносить или назначать встречу на 20 апреля, т.к. многие уже 25 могут уехать из Воронежа. Так, что думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить))) а костяк я вам гарантирую из chinamobileвцев, там ребята спетые, спитые в общем дружелюбные))) в общем если будут мутить чего, отпишусь тут сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соберитесь вы уже в конце-концов, чем вас только не заманивают :by: И погода, если судить по Gismeteo что 20, что 27 апреля благоприятная для отдыха. :cl:  :cj:  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соберитесь вы уже в конце-концов, чем вас только не заманивают :by: И погода, если судить по Gismeteo что 20, что 27 апреля благоприятная для отдыха. :cl:  :cj:  :az:

Да мы вроде и так регулярно собираемся. Только некоторые прогуливают встречи :dj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Вопрос в выборе дня для встречи актуален. т.к. 20.04 Пасха, а 27.04 могут уже разъехаться по делам. Правда есть субботы. Ваши предложения. :bw::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...