Перейти к содержанию

Приводной ремень


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Везде, в каталогах есть только номера ремня для 1.5, для 1.8 ни где нет номеров.

а я номер от куда взял?

из всего списка всегда брал Gates и если буду тут менять, а менять я буду, то ставить только Gates

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у кого с завода стоит ремень 1840 сфоткайте свой компрессор кондиционера . А то когда ремень изнашивается на нем ничего не видно. и можно будет по компрессору определить какой ремень ставить.

и есть ли такие? (у кого ремень 1840)

Женя, полистай Тему. Я ранее писал: у тех у кого автомобиль с климат-контролем, стоит ремень 6РК1840. У кого ручной кондиционер - ремень 6РК1865.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4946-privodnoi-remen/page-2?do=findComment&comment=191049

 

читал я тему и вот это я писал еще раньше про машины с климатом что там стоит тоже 6РК1865. Вот я и сомневаюсь в том что вообще в России есть эмгранды с ремнем 6РК1840. Пока еще ни одного такого на форуме не нашлось. Может в Китае и ездят но не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня климат и ремень 6РК1865. Климат от не климата отличается системой управления, а под капотом у всех одинаково.

В каталоге четко написано что один ремень с таким то компрессором, а другой с таким то. Каталог составляется не для одной страны, так что китайцы здесь не причем. Просто к нам поставляют только один тип компрессоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой машине  10 км ехал без ремня. Да, руль туговат, но ехать можно, главное, чтобы аккум был живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни стойки новые меняют, другие ремни,которые толком не работали, ну не привык наш человек сидеть сложа руки. :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну! Весной пару хороших луж и опять замена ремня.

Я же писал: пробег 42000 км. Почти два года. Поэтому прошу без скептицизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой машине 10 км ехал без ремня. Да, руль туговат, но ехать можно, главное, чтобы аккум был живой.

Ну-ну. А каким таким механизмом приводилась в движение помпа? Здесь, учтите,помпа приводится тем же самым ремешком. Так что езда без него чревата перегревом и попадаловом на большие деньги. Поэтому, ради собственного успокоения, не относитесь легкомысленно к этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, с нашим типом компрессора кондиционера не советую покупать ремень 6РК1840 по простой причине. Он просто не налезет на шкивы. Так как короче 6РК1865 на 1,5 см. Я этот-то натянул еле-еле. Поэтому, чтоб не рисковать ставьте 6РК1865 либо 6РК1863.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел маркировку ремня 6рк1865, по маркировке похож на Gates.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...