Перейти к содержанию

Черный комфорт 1,8 Миасс


rostislav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что долго отсутствовал. То праздники, сайт упал.

Но отчитываюсь. Датчик пассажира не горел, скорее всего, по причине плохого контакта в разъеме под сиденьем, Просто тупо разъединил - соединил и все заработало. Спасибо VOLKу. Заказал на таобао хромированные накладки на двери, а то как-то не понятно - внизу окна выделены хромированной полосой а арки окон - нет. Когда придут сфоткаю и выложу. Сегодня были на нулевом ТО. Поменяли жидкости в ГУР, масло в движке и коробке. Долили антифриз. А то я думаю, что фигня, когда утром заводишь бульканье как в пустом желудке. Такое только на 99 было в 2003. Был сверчок в торпедо под панелькой с часами. перед поездкой на ТО за неделю пропал. На ТО говорить ничего не стал. После поехали домой отъехал километров 30, он, гад снова запел от радости. Разобраться как снимается накладка и задушу урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как снимать - несколько раз описано в постах по установке магнитолы. в общем ничего сложного, тонкой плоской отвёрочкой подцепить и вытащить, она на четырёх защёлках стоит. в каком то видео товарисч на эти защёлки изоленту феном приклеил и сказал, что от скрипа помогает. но сам я так пока не пробовал, хотя желание порой возникает - тоже поскрипывает на кочках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Сегодня было первое обращение к дилеру. Всплывшие косяки известны. Стук в передней подвеске при прохождении ям в асфальте (не кочек и лежащих полицейских), частое вкл - выкл кондера. Первый косяк был устранен путем протяжки ходовой ( по-видимому на нулевке никто и не протягивал), второй по кондиционеру. Долго убеждали меня: все в порядке, так должно быть, да вот Лифан Х60 рядом пойдем проверим,  да там датчики температуры стоят. и т.д. и т.п. Мои доводы о том что я пару раз на светофоре чуть было не въехал во впереди стоящего ни к чему не привели. Подействовала фраза: если в этих машинах это норма, то забирайте ее на ... я не самоубийца. В результате при проверке давление вообще зашкаливало- стрелка за красной чертой: слили 150 грамм фреона и жизнь наладилась. Более того: в машине стало просто холодно! Раньше даже остыть толком не успевал салон. Вот такие дела. Пробег на сегодня 4800 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 8 февраля в гараже нечаянно порвал немного бампер. Заказал в 1001 запчасть, 2400 - бампер, 350 - кронштейн бампера, ну и до кучи повторитель поворота в зеркало 1370. пробег 16150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер покрашен и установлен на место! Машенька счастлива, ну а я - 4,5 тыр за работу. Ну что делать - сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так боятся фото выкладывать? Думаете сглазим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вылетает ошибка Р2177. Сегодня утром был повтор.Доехал на работу, сбросил ошибочку, заглушил машинку и пошел на рабочее место. В обед завел, минуты 3 поработал движок и я поехал. А машинка дергается и не хочет толком обороты набирать. Потом слышу стук. Машинке вроде полегчало она проехала чуть-чуть и все началось сначала. Еще раз стук как будто что-то оторвалось и она поехала и поехала. Вечером домой процесс повторился только стук был один разок. Когда все это происходило ошибка не выскакивала. Это позволяет думать о том, что явления эти не связаны м/у собой, а может связаны?  Что бы это значило? Завтра на работу страшно ехать :ah: А кстати фото будут только немного потеплеет, посушеет, помоемся хорошо ну и сфотимся. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?p=2774298

Похоже на твой случай!

Ошибка 2177 - бедная смесь, я бы проверил топливный фильтр, систему вентиляции топливного бака (покатался бы с открытой крышкой бака))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лишь бы не насос. Сейчас менять по такой погоде... бррррр. Фильтр менял сразу тыщ 14 назад. Пробег 18000. Может кат? Осенью прошивку делал на евро-2. Да и может последствия заправки водой (смотри выше). Да, хоть и не в тему, но машинки-то наши как-то резко подорожали Моя стала 532000, а брал со скидкой за 474, и со вторичного рынка у нас  все эмгранды, как корова языком. Хотел поменять Машеньку на Х7. но за 670 + допы, страховка и резину просто не потяну. По видимому придется кататься на Машеньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр забить может и за 500 км пробега... Катализатор вряд ли, хоть ты прошит под Евро-2, но он то работает по-прежнему (хоть уже и не нужен))) Если есть подозрение на заправку водой, лучше проверить давление топлива, оно и покажет насос или фильтр. Хотя при таких подозрениях я бы фильтр поменял без проверок, да и цена его 100-200 руб, не сильно много.

И вентиляцию не забудь, она иногда выкидывает фортеля!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...