Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7 vs Vortex Estina FL-C


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зато 20 рублей экономии :)) Не серьезно. Да еще пластик показался царапучим (чисто мои ощущения). Губа низко висит тоже. Но в целом впечатления положительные, только цена совсем неадекват, совсем. Немудрено что ТагАз  при смерти, с такой то ценовой политикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немудрено что ТагАз  при смерти, с такой то ценовой политикой

Ниже нет смысла цены делать,все таки "С" класс,как и Эмгранд.

Вот Кросс не реально дорого, стоит по сравнении с МК.

Я думаю должен быть максимум 400 т.рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живьем к сожалению не видел, но по фотографиям салон мне например не нравится, а вот двигатель вроде даже и не плох, степень сжатия 10.5 и 109 лошадей, для города вполне. Жопа мне кажется на новую Субару Легаси похожа, ну это и не плохо и не хорошо, просто симпатичная жопа. Цена конечно великовата. Многорычажка сзади - спорный момент, с одной стороны это современнее и комфортнее, но с другой стороны дороже и сложнее в производстве и обслуживании, почему многие автопроизводители и вернулись в своих бюджетных моделях к балке. Клиренс в 124 мм - вообще несерьезно, ну не для наших это дорог. Колёсная база на 5 сантиметров меньше Эмграндовской.

 

Но в целом мне кажется это неплохой довольно таки вариант, но дороговат, его бы тыщ на 80-100 дешевле и было бы в самый раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немудрено что ТагАз  при смерти, с такой то ценовой политикой

Ниже нет смысла цены делать,все таки "С" класс,как и Эмгранд.

Вот Кросс не реально дорого, стоит по сравнении с МК.

Я думаю должен быть максимум 400 т.рэ.

У нас Кроссы по 389 тыр. в салонах стоят. И особо никто и не покупает.

И еще какую то Джили новую модель продавать будут,дак вот ценник в районе 400 как раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да Кросс где-то в районе 400 рублей стоит, но берут. Причем тут класс и стоимость машины? С левым шильдиком на руле :)) Если сейчас Geely  забабахает крутейший седан премиум класса и ляпнет ценник под 3 ляма, его что будут брать? Тот же хранцуз Ц-Элизе вроде тоже С - класс, а цена помене будет. Поэтому быть Тагазу в ... пока такие манагеры им рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немудрено что ТагАз  при смерти, с такой то ценовой политикой

Ниже нет смысла цены делать,все таки "С" класс,как и Эмгранд.

Вот Кросс не реально дорого, стоит по сравнении с МК.

Я думаю должен быть максимум 400 т.рэ.

У Эмгранда D класс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...