Перейти к содержанию

Общий сбор. Встреча состоится в Казани 2 мая 2013 в 12:00


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать наверняка! Но может быть подъеду. Я сейчас в Подмосковье. Далековато ехать - 900 км. Ну да ладно. Ближе к маю буду знать точно!

З.Ы.  Если всё сложится, то я приеду на Qashqai. Vision у сына в Балашове. Имею вопрос - ругать не будете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо уже определятся. Я буду бронировать для вас гостиничные номера. Мне нужно подтверждение прибывающих. Например подтвердите мне, сколько человек с вами будет. Например один или два взрослых и один или два ребенка. На такое количество желающих базу отдыха снять будет дорого. Я подобрал вам отельчик, в уютном живописном местечке. Кстати рядом с моим местом жительства. Очень удобно. Вечером погуляем по окрестностям. Для брони номеров отеля нужно будет денег. Позже я сообщу сколько будет стоить проживание и сколько денег для брони и куда отправить. Еще раз прошу, подтвердите , и напишите количество приезжающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! У меня работа непредсказуемая! На настоящий момент ну никак не могу ничего определенного сказать. Могу сказать точно одно - я буду (ну если всё сложится) один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного я размещу в своей квартире. Бесплатно. Но за пиво... ладно? Если храпеть не будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например подтвердите мне, сколько человек с вами будет.

Если всё срастется, то я,жена и сын 8 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё срастется, то я,жена и сын 8 годов.

Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дного я размещу в своей квартире. Бесплатно. Но за пиво... ладно? Если храпеть не будешь.

Блин! Я на себя расчитывал)))

Придёться башлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дного я размещу в своей квартире. Бесплатно. Но за пиво... ладно? Если храпеть не будешь.

Блин! Я на себя расчитывал)))

Придёться башлять)))

Сергей! Ты особо не журись! Я ещё не знаю, получится или нет! Работа!

З.Ы. Говори с Лёхой! Я, если и приеду, то на день-два. Переночую сам!!! Мне не привыкать!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если приеду не посредствено на тур базу! так что на меня ни чего бранировать не надо! ну и спать так же в машине буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Ты особо не журись!

Не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...