Перейти к содержанию

Ремни безопасности


Sergey V
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Создаю новую тему, хотя не уверен, нужно ли посвящать ремням отдельную ветку обсуждения. Однако найти на форуме родственной темы, куда бы можно было "влезть" со своим вопросом, не удалось. А проблема такая: очень напрягают короткие кронштейны замков передних ремней безопасности. Каждая посадка превращается в тренировку по развитию тактильных ощущений и мелкой моторики пальцев рук. Пряжку ремня приходится пропихивать в щель между центральным подлокотником и подушкой сиденья, нащупывая там замок. К тому же в замок постоянно норовит попасть какая-нибудь деталь одежды или край накидки. Или я один такой привередливый? Подскажите - кто-нибудь пытался подобрать замки с более длинными кронштейнами вместо родных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня с этим сталкиваются мои пассажиры,но не я с женой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на пассажирское  жалуются,вот сейчас поеду на рынок буду искать карабин удлинитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики нужна вот эта штука.нигде не могу найти,в каталоге нет ее.может кому встречалась?как видите,какая-то кривоногая скотичеловечина сломала,при том обе

post-6670-1391436643,9307_thumb.jpg

post-6670-1391436644,01_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - кто-нибудь пытался подобрать замки с более длинными кронштейнами вместо родных?

не выдумывай ничего. Купи удлинители и будет всё о,кей!  http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=FAE04AAC&flag=419431984

 

Это так. К примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня цокают замки ремней, никто не чем не посоветует? напрягает когда без музыки едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Устраняется установкой пластиковых или резиновых шайб в месте крепления замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это там где притягивается к кузову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Замки крепятся к сиденью, вот туда и ставить прокладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую, спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...