Перейти к содержанию

Жесть!!!Взорвался радиатор охлаждения на Geely MK..


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сан Юрич

Я ездил и до сих пор являюсь хозяином восьмерки.

Там совершенно другая конструкция системы охлаждения.

При закипании,из тонкого шланга бежит кипяток и давления почти нет.

Наша система похоже как у копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наша система похоже как у копейки.

ну дак да. на тойоте у меня так же было и на хундае тоже. там вообще не знал,что такое перегрев сис-мы охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще не знал,что такое перегрев сис-мы охлаждения.

Я и на Джили не разу не перегрелся :))

Кстати, по трассе на юг с кондишеном,машинка ведет себя хорошо, в отличии от других марок авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году уже опробовал кондишен,нормально. После прошивки особенно радует .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году уже опробовал кондишен,нормально. После прошивки особенно радует .

А при чем тут прошивка на перегрев мотора?

Если ты не чувствуешь разницу на ускорении, то я тоже не замечаю.

Мозги Делфи подстроились на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд удалил!

Есть раздел курилка. Вот там всё что душе угодно обсуждайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут прошивка на перегрев мотора?

Очень влияет не правильная настройка мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как я эту ерунду удалил, то с перегревом у меня действительно проблем нет

Это еще не жаркое лето... Все "ерундовины" не просто так придуманы... Просто так можно "елочку-вонючку" повесить...

 

Да ну, ёлочку-вонючку говоришь??? Да я вообще то в южных краях живу, и летом с работающем кондеем машинку грузил и напрягал как следует. Жарковато у нас летом вообще то. Это у тебя в Саратове такого лета как у нас хрен когда дождёшся. Я не стал бы тупо голословить как дебил - пионер какой то. Ё-маё, мужики. Чё за чепуха, вам советуешь как избавиться от косяка в машине, а в итоге приходится ещё и отгавкиваться.... Аж отбивает желание что либо советовать вообще. Не просто так придумано, говоришь??? Да у нас из-за китайских косяков один из самых посещяемых форумов. Каждый из нас уже с десяток косяков в машине исправил. Ну не греется теперь у меня машина!!!!! ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehach!

Тебя ведь никто не хотел обидеть! Просто форум-это место, где каждый может высказывать своё мнение. Одному помогло это, другому другое.  Так что обиду Shift+Delete и снова всё ок :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ёлочку-вонючку говоришь??? Да я вообще то в южных краях живу, и летом с работающем кондеем машинку грузил и напрягал как следует. Жарковато у нас летом вообще то. Это у тебя в Саратове такого лета как у нас хрен когда дождёшся. Я не стал бы тупо голословить как дебил - пионер какой то. Ё-маё, мужики. Чё за чепуха, вам советуешь как избавиться от косяка в машине, а в итоге приходится ещё и отгавкиваться.... Аж отбивает желание что либо советовать вообще. Не просто так придумано, говоришь??? Да у нас из-за китайских косяков один из самых посещяемых форумов. Каждый из нас уже с десяток косяков в машине исправил. Ну не греется теперь у меня машина!!!!! ВСЁ

1. Машинка она на то и машинка, чтоб её напрягали и кондеем и всем остальным. И обижаешься на правду зря! Каждая хренька в машине продумана конструкторами, а не нами. Ты внес изменения в систему охлаждения! Это серьезное заявление. Оно должно подкрепляться серьезными вещами: давление было такое - стало такое и т.д., а не ощущениями, поэтому советовать всем такие вещи не стоит и косяком это можно назвать опять же если бы это повторялось у каждой второй машинки.

2. Все форумы одинаковые. На каждом форуме все жалуются на свои неполадки, а для этого (в какой-то мере) они и созданы.

3. Мое высказывание вобще не относилось к тебе в частности, отгавкиваться не заставлял, а писал в общем про то (опять-же), что не нужно вырезать то, что придумали и внедрили другие. Есть старая пговорка: просто так и прыщь не вскочит...

PS: А лето у нас замечательное и Волга - красавица, чем тебе наша погода не угодила?? Не выноси негатив на странички форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...