Перейти к содержанию

Екатеринбург, на встречу! :)


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Как уже писал ранее, завтра планирую быть в Екб для прошивки у Сергея. Сегодня ночью надеемся оказаться в Арамиле. Если есть желание и возможность, то завтра на 11 часов договорились с Сергеем встречаться в сервисе. Увы, на более продолжительную встречу времени не будет, мы практически проездом получается будем в Екб. По программе поездки надо еще успеть и солнечный Башкортостан зацепить ненадолго.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание и возможность, то завтра на 11 часов

Привет. Оставайтесь на день города(завтра). В городе масса мероприятий. От выставок кошек и ретро авто, до гонок. Вечером красивый салют будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 3 ноября, все желающие встретиться, могут приезжать к 16:00(+-15 минут) к ТЦ"Дирижабль".

Буду я, Гриша(grif66), Сергей (Джильбарс).

Если соберетесь,то отпишитесь здесь,скоординируем точное место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, предлагаю планировать уже летнюю встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот, собственно...о чем это я...
Есть предложение организовать встречу на Челябинских озерах, в августе этого года. Подходящее место и нюансы обязуюсь узнать. Предварительно где то с 4-7 августа 2014 года.
Прошу откликнуться ВСЕХ, кто сможет, не только из Ёбурга! Пока обсуждение здесь, потом отдельную тему создадим,при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ориентироваться на август. Еще и у жены день рождения 3-го августа... можно будет совместить :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну дак как там со встречей одноклубников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!!

С удовольствием присоединюсь ко встрече одноклубников.

Надеюсь до НГ что то планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...