Перейти к содержанию

Торпеда кросса


Paragen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собсна сабж, пора уже менять А-А-А-ВТОМОБИЛЬ, и выбор пал на кросса, почитав отзывы и всякие прочие топики в роли "первой своей" машины самое то. (Хендайку с батей делим) Но торпеда уж больно непривычна, особенно это псевдоэлектронное отверстие в центре. Можно ли учудить и вернуть на превычную левую сторону? А в идеале вместо электроники стандартные любимые стрелочки вогнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С непривычки кажется, что не удобно, не привычно. После часа езды поймешь , что так гораздо удобней.

 

 

По поводу переделки...........Игра не стоит свеч. Слишком много надо переделывать. МК и Кроссов не бывает с другой панелью. И прототип Тойоты тоже со средним расположением приборов.

На счет стрелок думаю можно поставить с МК хотя наоборот ни кто не ставил, на сколько я знаю. На МК цифровые ставили ,думаю и на Кросса с МК подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Geely MK и Cross панель приборов взаимозаменяемая, инфа 100%. У меня от Кросса цифровая панель стоит (удобнее и качественнее сделанна по сравнению со стрелочной). Крепёж подходит на 100% и с подключением промблем некаких, разъёмы перестамил и всё :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна сабж, пора уже менять А-А-А-ВТОМОБИЛЬ, и выбор пал на кросса, почитав отзывы и всякие прочие топики в роли "первой своей" машины самое то. (Хендайку с батей делим) Но торпеда уж больно непривычна, особенно это псевдоэлектронное отверстие в центре. Можно ли учудить и вернуть на превычную левую сторону? А в идеале вместо электроники стандартные любимые стрелочки вогнать?

Помоему Ваши желания полная ерунда. Равнозначно тому, что купить универсал и переделывать его под седан, потому что так привычнее. А стоит ли вообще покупать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо как торпедо. На Тойотах такое же...И на микроавтобусах Мерседес тоже такое. Привыкнуть быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно если желание есть, можно вылепить торпеду по своему вкусу и цвету хоть из стеклопластика и панель приспособить практически любую. Все зависит от вкуса и желания. Дерзай! :ay: Если получится, делись своим опытом с форумчанами и не обижайся на нас за какую либо критику. Ведь всем известно "В споре рождается истина" и "На вкус и цвет товарищей нет". Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сперва показвлась понель не удобной. А поездив денек, поняял какая прикольная штука, не грузит информацией если что надо посмотрел. и не бегает перед глазами. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Geely MK и Cross панель приборов взаимозаменяемая, инфа 100%. У меня от Кросса цифровая панель стоит (удобнее и качественнее сделанна по сравнению со стрелочной). Крепёж подходит на 100% и с подключением промблем некаких, разъёмы перестамил и всё :)))

Расположение ПП мне нравится, но Стрелочная нравилась настолько больше, что уже начинаю подумывать об обмене.

Кстати, NeOn, а как с пробегом? Если он хранится в ЭБУ - одно, а если в ПП - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу по поводу удобства, сам долгое время ездил, и думал что будет проблемно. привыкаеться буквально за 2 дня, и потом на обычную пересаживаешься как на черт знаешь что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...