Перейти к содержанию

Ландшафтный дизайн в авто :)))


NeOn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так вся фишка в том, что это обычная щебенка... Но каждый камушек был отдельно покрашен, приклеян на клей для перетяжки кожей и жестоко (из ведерка) залит лаком :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С другой стороны, чем он хуже других? Просто самовыражение...

Вчера видел в маршрутке: над водителем висит шарф Манчестер Юнайтед унизааный НАШИМИ значками: от "зимушка-зима" до "Ударник коммунистического труда". Та же самая пошлятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непротив такого самовыражения, оно достойно внимания (поэтому оно и здесь)... Человек старасля, им двигала какаято цель :))) Вот захотел человечек на Dodge Ram 2500 "кингурятник" из цепей, я ему сварил :)))

post-2197-1391436633,3171_thumb.jpg

post-2197-1391436633,3428_thumb.jpg

post-2197-1391436633,3669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто выглядит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, но это еще невсе с этой машиной. У него еще в кузове дуги "безопасности" есть, тоже буду их удалять и делать из таких же цепей :))) Фото поконцовке выложу :)))

Хозяин машины кстати мой хороший знакомый, выступает в Московском цирке на Вернадского с силовыми номерами, гирями по 70 килограмм кидается, на голову себе мечь 50 килограмовый ставит и.т.д. вот и машинка у него соотвецтвоющая ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну камушки конечно это жесть, а вот кенгурятник не дурно, да вот только в городе с таким спокойно не поездишь, тормозить ведь будут. Кстати, чисто из любопытства вопрос, как удалось добиться того, чтобы цепи держали форму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозить ведь будут

Тормозят только чтобы потрогать и посмотреть :)))

как удалось добиться того, чтобы цепи держали форму?

Сварка!!! Друг мой :))) Очень акуратеная, с хорошим проваром и качеством...

И что самое приятное, на этой машине установлен 6.2 литра турбодизель "Каминс", её хоть всю сантиметровой бранёй увешай она этого даже незаметит. По трассе 150 км\час идёт, вот только останавливается хреново....

P.S. Если кажется что хлипко, я вас уверяю это нетак... Только одна средняя секция весит почти 50 килограмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как надо, и зимой тепло :ap:

http://s002.radikal.ru/i199/1009/7b/5815bed0a20e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как надо, и зимой тепло :ap:

http://s002.radikal.ru/i199/1009/7b/5815bed0a20e.jpg

А чё прикольно смотрится :))) Жаль с химчисткой сложновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камушки конечно за гранью добра и зла)) Это же еще надо было такое придумать! Может он их гладит когда в пробке стоит и так успокаивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...