Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ -www.tinydeal.com это китайский лохотрон!


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Некоторое время назад я решил "модернизировать" Джулиану, о чем сообщал в топике http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=12388.0
Зеркало заднего вида с видеорегистратором

пришло почти через 3 месяца. ВОт мой отзыв о нем, который я оставил на этом сайте:
Полное ххххх!!! Как только получил - не устанавливается карта памяти. Как вы понимаете, без карты памяти - это бесполезная приблуда. Не устанавливается вообще! Даже при грубом удержании карты в гнезде - в меню - "Нет карты". Короче - не вздумайте брать! Это уже вторая вещь, взятая на этом сайте. И вторая - нерабочая! На второй день после получения посылки - зерЬкало в мусорном ведре!
Так что, прежде чем связываться с сайтом

трижды подумайте!

Скоро должна подойти с этого же сайта камера заднего вида. Получу - отпишусь о своих впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там должен быть TF вход для mini SD card

Карта просто не защелкивалась в своем гнезде, вылетала обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывал один раз две позиции, пришла одна, пакет вскрыт, второго товара не было. Посылка шла 3 месяца. больше там не заказываю. деньги за не полученный товар вернули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...