Перейти к содержанию

Пыльник направляющей скобы суппорта


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оживить тему))  Пыльник направляющей с Волги 3110 по диаметру подходит, только резина какая то тонкая, у меня слева стоят уже два месяца, пока вроде целые.

Интересно, надо бы проверить а сами направляющие с Волги не подойдут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legas,Проверь! Судя по цене на волговские пыльники, экономия на лицо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, доброго времени суток) Помогите, пожалуйста, блондину) Ознакомился с темой, но остался вопрос. Сегодня сказали купить пыльники направляющих суппортов (у меня Geely MK), живу в Крыму, сейчас большие проблеме с запчастями для данной марки авто. Подскажите, пожалуйста, какой аналог можно поставить? Если я правильно понял, то от Волги 3110 подходит, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такой магазин не подходит. Кстати партнёр клуба. http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пыльник направляющей скобы суппорта Тойота 47775-52010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым не такой маленький, как кажется. Даже, чтобы съездить в Севастополь нужно время и на бензин уйдет больше, чем стоят сами пыльники. Я живу в Евпатории, поэтому и интересуюсь аналогами, чтобы подобрать по месту. Но, благодарю за интересный магазин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пыльник направляющей скобы суппорта Тойота 47775-52010

 

Благодарен Вам за информацию! Попробую пробежаться по нашему авторынку. Думаю, что получится аналог взять.

Вы бы ни могли подсказать, не силен я в автомобилях - этот номер, это каталожный номер? Ребятам, торгующим запчастями, он будет понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что получится аналог взять.

Аналоги

BURJAUTO 4777552010

FEBEST 0173NZE120F (качество хромает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что получится аналог взять.

Аналоги

BURJAUTO 4777552010

FEBEST 0173NZE120F (качество хромает)

 

Благодарю, пойду с этими наименованиями по магазинам))) Отпишусь по результатам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...