Перейти к содержанию

Купил Geely Vision


РоманСуздаль
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги!

Катаюсь 2 недели накатал 2000 км. На ТО-2000 пришёл без проблем все работает, скрипов и шумов нет.

 

 

Очень интересует зимняя эксплуатация. Если есть опыт и есть какие то особенности очень прошу поделиться информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не парься, зимой авто заводиться хорошо, абс работает справно...) ме зимой больше нравиться ездить, дороги ровнее :D

 

следи переодически за жидкостью гидроусилителя и смотри пятна, если появяться вези на СТО авто, т.к. у вижена есть детская болезнь с тросиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем переодически подтекает жидкость гидроусилителя... тросик находиться, если смотря в лобовое стекло, впереди, естественно под капотом, внизу... хм... вообщем точно не объяснить, одно скажу, проверяйте на наличие пятен около бочка гидроусилителя и переодически под движек, если пятен необычных не будет, то в норме всё...) у меня были около бочка, на время заделали, теперь иногда, очень режко подтекает, так что на 10 000 ТО буду менять тросик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем переодически подтекает жидкость гидроусилителя... тросик находиться, если смотря в лобовое стекло, впереди, естественно под капотом, внизу... хм... вообщем точно не объяснить, одно скажу, проверяйте на наличие пятен около бочка гидроусилителя и переодически под движек, если пятен необычных не будет, то в норме всё...) у меня были около бочка, на время заделали, теперь иногда, очень режко подтекает, так что на 10 000 ТО буду менять тросик

 

Так тросик или трубку будеш менять ...???? Какой может быть тросик в ГУРе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...