Перейти к содержанию

ТО-6 (50 000 км)


aksl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Вот это я понимаю -показатели,а то начитаешься-это меняли,то,а посмотришь пробег-10-15 т.У меня 32 т пробежал,эксплуатация полужесткая-аморты только сам с новья заменил-тьфу 3 раза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где делают качественное ТО у тех людей все в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня сделал ТО-6 (50 тыс.) без официалов - надоело. Итого: 1400р работы - масло в движок, масляный фильтр, замена передних тормозных колодок - стерлись. За материал масло + фильтр 1700 р. Shell HX 8 5W40. Ну и колодки решил попробовать TRV за 1881 руб. Более траблов нет. Ездим дальше. Общая сумма - 5 тысяч на всё про всё. Ну бумажные фильтры поменял сам за 100 руб. купил в Автодоке. Мне кажется очень экономично. Сервис не буду рекламить, в Балашихе.

 

На ТО-5 заменил шаровые стойки и втулки на 6 тыс. вышло в материалом и работой. И как обычно колодки передние. В общем вроде бы довольно гуманно всё. :)

Изменено пользователем IKSAYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задние колодки в каком состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задние колодки в каком состоянии?

Чуть позднее но отпишусь. На 90 тыс. проверил по акции полностью тормозную систему. Задние колодки на 60% живы. Барабаны правда ржавые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...