Jump to content

Электрокорректор фар

Share

Recommended Posts

Привет всем! У меня Geely MK 2008 гв. Недавно столкнулся с такой проблемой - отказал корректор правой фары.Пытался победить сам, но зашел в тупик. Снял я его, разобрал - оказалось внутрь попала вода и в результате электрохимической коррозии отгнило несколько ножек микросхемы (TDA3629T) на плате.Ну-думаю ерунда поменять микруху и все.В городе я ее не нашел, только 2 магазина по электронике. Облазил все интернет-магазины. В продаже есть (50-80 р), но торгуют только оптом (заказ от 500 р). Сам корректор без фары не продается. Рассматривал варианты от наших авто - ничего не подходит. Прошу откликнуться , что думаете по этому поводу? Если нужны фото - выложу, как только разберусь как их выкладывать.     

Посмотри тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,103.0.html

И купи Б/У, за то исправный,может не одна микруха сгорела.

У нас в городе разборок нет. И нет никакой гарантии что из другого города пришлют исправный

И нет никакой гарантии что из другого города пришлют исправный

На форуме кто продает,не захотят портить себе репутацию.

Ломанную деталь не продадут,а если такое и случайно произойдет,то вернут деньги.

Спасибо, Павел. А не подскажешь в Кирове адреса или тлф разборок, я частенько там бываю (родина).

. А не подскажешь в Кирове адреса или тлф разборок,

Ну их больше десяти-http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8%20%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8&clid=143438&lr=46&rstr=-46

Но я не знаю найдешь там.

Я писал,про разборки на форуме.

Можешь и дома поискать,набери в поисковике например так