Перейти к содержанию

Эмгрант 1.8 люксери хэчбэк


GENA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11.02.2013г. Стал счастливым обладателем джили эмгрант хэчбэк. Сразу соглашаюсь за такую комлектацию цена просто смешная можно многое простить, имею в виду мелкие косяки сборки. Первое впечатление просто супер движок тащит без напряга управляешь как игрушкой, час ушел на то чтоб разобраться со всем оборудованием еще час на двд и вперед. Работает все отлично дилеры поставили сигналку шерхан 5 чтоб автозапуск работал а то в морозы заводить тяжеловато будет. Первые 200км. полет отличный дальше видно будет надеюсь не разочароваться в авто. Почитал на форуме немного расстроился за навигацию, могли бы такую мелочь и доделать раз машины в россию собирают, дилеры сказали как ПО появиться сразу сообщят

а пока без навигации катайтесь. Буду ждать может сломает кто этого зверя я про двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления!  :az: Желаю, чтобы гражданин ТоЯма ТоКанава обходил твою машину стороной  :)) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Почему хэч а не седан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком комрад. А подогрев... У меня в -38 с потычка без подогрева. ПоздравлябляПух :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэч прикольно смотриться да и в нашем городе он первый, цвет серый металик, сегодня за номерами еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую добавить фото в машине я лучше разбираюсь чем в компе.

post-8466-1391436625,9092_thumb.jpg

post-8466-1391436625,9621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...