Перейти к содержанию

  • 0

Обзор новинки Geely SC7


Kosster
 Поделиться

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А что с кондеем? Сразу не пахал или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 0

А что с кондеем? Сразу не пахал или что?

в первый день када смотрели работал,  на второй день када пришли забрать машину  уже не пашет..... вообщем решили что блок сгорел какота там.... заказали запчасти...ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может я чего-то не понимаю, но зачем забирать машину в которой изначально не всё работает и Вы об этом знаете? Взяли бы другую или у другого дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

выбрали эту машину прокатились посматрели, все устроило, заплатили пол суммы....остальное в расрочку через банк, банк все уже оформил сам же на учет поставил и номера выдал нам..... позванили забираите все готова....приехали забирать и начилось....доки на руках уже были че делать ... а другую машину чтобы поменять ... эт волокитна через банк и долга...диллеры обищали все исправить за считанные часы....но как всегда делаеться все через одно места и кривимы руками....сейчас ждемс запчасти...пока так и катаемься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Будь добр, опиши дилера, адрес, чтобы другие не купили в этом салоне.

Я так понимаю ты из Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Будь добр, опиши дилера, адрес, чтобы другие не купили в этом салоне.

Я так понимаю ты из Казахстана.

да все верно, Казахстан город Актобе, да у нас 1 диллер в городе, азия-авто  других нету,  у них на сто даже своего электрика нету, еще кондей тоже сами не могут заправить, вообщем сто - не сто а шарах монтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 


выбрали эту машину прокатились посматрели, все устроило, заплатили пол суммы....остальное в расрочку через банк, банк все уже оформил сам же на учет поставил и номера выдал нам..... позванили забираите все готова....приехали забирать и начилось....доки на руках уже были че делать ... а другую машину чтобы поменять ... эт волокитна через банк и долга...диллеры обищали все исправить за считанные часы....но как всегда делаеться все через одно места и кривимы руками....сейчас ждемс запчасти...пока так и катаемься

Удачно купили-) Ничего не скажешь... Еще и ждать просят дыллеры-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ты давай свой бортовой журнал заводи, да фотки показывай, людям то интересно, у нас тут SC7 не часто встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

чуток позже, все фотки на сотке, нету кабеля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообще мне машинка нравиться, гобориты большие в салоне просторна, сам за собой сел колени не упираються, у двс тяга хорошая. Я до покупки хотел короллу взять 2005года, но денег не хватила... А тут смотрю  мотор тотже салон такойже...и в расрочку дали....Думаю чуток повоевать с диллерам то все будет хорошо)) главное чтобы нервы целыми остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...