Перейти к содержанию

Силовой предохранитель.


sokol17
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ковыряясь под капотоп коротнул плюсовой провод на массу,сгорел предохранитель 80 А который стоит на +клемме аккума.Полез вытаскивать- не тут то было корпус предохранителя остался у меня в руках, а контакты от него в колодке на клемме,кто сталкивался с заменой этого предохранителя может есть какая хитрость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по трем силовым предыкам пока такое

Lamborgeely >>  04 фев 2009' date=' 00:32 [/url']"]А недавно сгорел у меня на 80А ( коротнул случайно + на генераторе), приобрел в ближайшем автомагазине за 35 гривен... Написано для японских автомобилей

Свои пока детально не рассматривал, но есть подозрение, что там еще могут быть типа болтиков для фиксации (снизу, сбоку, карочь, осмотри все и не только сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня такие подозрения что они чем то зафиксированы,а пред. я заказал уже в "экзисте",немецкие "Тесла",стоит аж 80р. штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагал предохранитель фиксируется двумя болтиками.Все три преда с двух сторон фиксируются болтиками.

post-760-1391436625,3784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...