Перейти к содержанию

Куда поехать на отдых в Крым?


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Осторожней на Украине с разметкой ! Меня в прошлом году по пути в Феодосию на выезде из Мелитополя отдоили за наезд на островок безопасности-там одна правая прямо , а две полосы налево справа вся убитая плю длинномер стоял и я их увидел когда уже наехал на этот долбаный островок . За это у них как у нас за двойную сплошную ! Удачи в дороге !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш и еще  зеленую карту лучше сделать у себя а не на границе и лучше отдать 500р нашим погранцам за оформление документов - так быстрее  , а обратно границу лучше проезжать до 15 часов , а то я приехал в 17 , 30  и проехал в первом часу ! И деньги лучше если есть карта дежать лучше на ней курс обмена выгодней получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обратно границу лучше проезжать до 15 часов , а то я приехал в 17 , 30  и проехал в первом часу !

Я думал ночью быстрее, меньше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше отдать 500р нашим погранцам за оформление документов - так быстрее  , а обратно границу лучше проезжать до 15 часов

ну вы уж не пугайте границей :am: я почти каждую неделю в украину езжу, не надо никому платить :aq:, на российской стороне ваще никакие документы не оформляют, на украинской если загранпаспорт, тоже ничего не надо, а если российский - миграционную карту, ничего сложного, тока вопросы на украинском, но в принципе понятно, фамилия, паспорт, номер машины, цель, адрес.... иногда правда любят декларацию подсунуть, и тут же предлагают за 100 руб. самим заполнить, если не охота наглые морды кормить, то 5 минут можно потратить, очередь.... когда как повезет.... однозначно зимой мало :)):))

страховка без разницы, все равно по ней нифига не получить, стоимость от срока и объема двигателя, минимальная около 300 руб. по дороге все ДАИшники любят деньги, берут и рублями и гривнами, много не давайте, торгуйтесь, это хохлы, поболтать любят и не такие о...ие как наши полицаи :)):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  вобщем и не пугаю -а я отдавал паспорта и они заполняли мне по ним бланк - при проезде поста с нашими пограничниками это быстрее чем писать самому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то они берут паспорта, сканируют, сравнивают фото с оригиналом, пробивают по базе, выездной- не выездной и усе.... а что вам давали заполнять????

гы.... может Татарстан вышел из РФ и для вас другие требования :)):)) :))

а еще если авто не в собственности, доверка только нотариальная, от руки не прокатит... заграница однако :)):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году может и так а в прошлом заполняли от руки какой бланк не помню но его предъявлял на Украинской таможне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украине перед въездом выдают миграционную карточку, вот её и надо заполнить, если паспорт российский, одну половинку они оставляют себе, а вторая на руках с отметкой о пересечении границы, при выезде её забирают опять же украинские погранцы, а наши ничего не дают при выезде и ничего не берут ( кроме добра... таможня берет добро :)):))) при въезде. еще заметил, что чем меньше вещей в машине, тем больше интереса у осматривающих :)):))

ПыСы не помните, через каккую таможню проезжали, ну или по какой трассе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине сентября планируем, пока не определились, Абхазия или Крым. В Абхазии были 2 раза, Крым пока не покорен) и все равно склоняемся в сторону Абхазии. Да и вообще все хотим спонтанно, без брони жилья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK

http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=473063#p473063

Люди добрые, цены низкие, море чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...