Jump to content

Златоустовский CROSS

andrej907
 Share

Recommended Posts

Вот и я стал владельцем GEELY MK CROSS черного цвета! :) Сегодня забрал из автосалона Восток-Авто г. Челябинск. Так что принимайте в семью еще одного владельца. Первые впечатления отличные!  :ay: Пересел на CROSS  с ВАЗ 21099, так что это первый мой  новый автомобиль. Буду стараться вести  бортовик.

• Replies 31
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо! Столкнулся с первой проблемой, авто перестало реагировать на брелок штатной охранной сигналки  :(, как быть?На брелке индикация когда нажимаешь есть, а авто молчит. ехать к офицалам далеко. Может кто сталкивался?

Не было такого . С добавочной такой глюк был , оказалось блок тупил .

Спасибо! Столкнулся с первой проблемой, авто перестало реагировать на брелок штатной охранной сигналки  :(, как быть?На брелке индикация когда нажимаешь есть, а авто молчит. ехать к офицалам далеко. Может кто сталкивался?

И у меня такая проблема..их шло три штуки, одна работает а остальные не реагируют...поеду к официалам, кто то писал что их регулируют, но сам то наверно это никак не сделаешь, узнаю отпишусь...

Присоединяюсь к поздравлениям! ни фуражки ни монтажки! ну а по поводу сиги попробуй минусовую клемму сбрось на пару минут, был случай жена после грозы ехала из сада, и на пол дороге авто заглохло и не в какую не хотело заводится, после танцов с бубном и снятии - клеммы Джулька завелась, более данный глюк не возвращался.

Столкнулся с первой проблемой, авто перестало реагировать на брелок штатной охранной сигналки

Проверять лучше с простого, возможно что просто в брелок вставили полудохлую батарейку, попробуй поменять