Перейти к содержанию

Отказываются менять масло в МКПП


razer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил масло трансмиссионное и поехал на пункт экспресс замены масла. А там мне отказались менять масло в коробке, сославшись на неудобное расположение сливной пробки. Поехал в другое место и там получил отказ с таким же комментарием. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне на то0 поменяли без претензий, а им нужно как в двигателе чтоб было сливная пробка. у нас стоит как у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я лично наблюдал как на ТО-2000 меняли масло в коробке, никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я лично наблюдал как на ТО-2000 меняли масло в коробке, никаких проблем.

Опиши пожалуйста в трех словах технологию замены масла в КПП. А то менял масло только в советском автопроме, пора переходить на иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Поменял сегодня масло в МКПП. Меняется просто. У сливной и у заливной горловины пробки с отверстиями под шестигранник. Доступ свободный. В коробку с завода залита минералка. Стружки на сливной пробке было мало. Менял первый раз на пробеге 10 тыс.

            На пункте экспресс замены масла отказывались менять , так как наверно думали что на эмгранде как на вижене. А на вижене у друга и сливная и заливная пробки на МКПП под ключ. Пробки мягкие и можно грани зализать, так как доступ ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Подскажите где находятся сливная и заливная пробки КПП?Столкнулся с проблемой: не затянули пробку или движка,или КПП(был наТО-0).Затянул сам а теперь как проверить уровень масла в КПП незнаю.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на коробку со стороны бампера и прям по середине увидишь заливную пробку. Она же является контрольной. Когда менял масло, то как раз по заливнную пробку получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто сам менял масло в коробке на эмгранде.Что то не могу найти заливную крышку?Если есть у кого фотки или видео буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...