Перейти к содержанию

Cross from Gus-Hrustalniy


Imnibo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, почему не писал? потому что машина катает). Пробег 15000, проблеммы как и у всех, отлетел уголок слева, сломалась пружинка лючка бензобака?! косорукие сборщики, или джили пофик на отзывы?

Прошел ТО-1-10000, тех-центр гранд, впечатления хорошие, доклеили молдинги слева бесплатно, решил поменять штатные дворники, глаз упал на дешевейшие от тсн, пара 170 руб. отпишусь позднее как.  но само ТО дорооооого, у меня друг на сандеро отдает 6000, я - 9000. в Остальном пишите) чем смогу тем помогу. Машине - год- пока особых проблемм нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подошла пора подвести итог:

Кроссу исполняется почти 5 лет, 30 октября получил удар сзади (бампер в клочья, крышка багажника треснула слегка, задок  ушел на сантиметр. (помимо этого пороги ржавеют, ручка двери, низы дверей тоже) Страховой премии хватило чтобы все перечисленное привести в идеал, но понимаю, что машина будет ржаветь дальше и кушать денюжку. И, вдруг, меня все начинают уговаривать на чтото новое... И я повелся :( Продал кроссик с пробегом 66700) вместе с 15 резиной на литье за 170 :( и взял XRAY).

Вывод: не очень то китайцев ждут на вторичном рынке по хорошей цене :(

За 170, я бы сказал, ушел влёт (+30 по trade in). НО: 389000 я покупал, машине почти 5 лет, сейчас он бы стоил 600000 - новый, т.е. потери ужасны :( .

Напоследок, скажу: Машиной был доволен, свои деньги она отработала на 100! Будем тестить Xray)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сейчас он бы стоил 600000
Счичас ))) не стоил бы он больше 500 т. Сколько стоил тогда Солярис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...