Перейти к содержанию

Мой первый китайский болид.


Евгений-51 rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Снежногорске это первая машина) в первый же день вечером на заправке подошли ДПСники и стали распрашивать почему без номеров, что за машина)))))

Меня тоже летом в Липецкой области ГАЙ-цы тормознули посмотрели документы в порядке и давай распрашивать про машину. Сказали что в тех краях еще не видели такую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жень! Вопрос. А тебе сигналку не ставили? У меня сигналка с активатором пятой двери. Так что я ключ только один раз вставлял в багажную дверь, и то ради интереса.

Сигналку поставили, только пятая дверь к ней не подключена почему то. Хотя возможность есть, сигналка "старлайн" вроде хорошая, богажник с пульта открывать можно. До меня сразу не дошло поинтересоваться у диллера, а сейчас и не хочу к ним идти. Вообще про них не очень хорошо отзываются (про диллера).

 

Соленоид установи в любом установочном центре или сам и про замок забудешь  и ключ не сломаешь.Кто кнопку установил-я с сигналки и так и так удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с ключа изначально нехорошо открывалось, словно ключ о что то задевал. Я сразу кнопку поставил и на сигналку завязал. Здесь на форуме очень хорошо описано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соленоид установи в любом установочном центре или сам и про замок забудешь 
Я всё сделал, как описано, только обошёлся без реле, т.к. вместо соленоида поставил тойотовский эл.привод - жигулёвская кнопка его вполне (6А) потянет. А может, и для соленоида реле - излишество, учитывая кратковременность работы схемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...