Перейти к содержанию

есть сомнения по поводу покупки Джили


Гость Leonidas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

рассматриваю вариант покупки джили мк... уже неделю только и занимаюсь тем, что читаю всю инфо которую могу найти про эту машину. краш тесты, обзоры, на этом форуме уже три дня досконально все изучил... такое ощущение, что более менее хорошо отзываются о джили только здесь... в принципе это настораживает...

друзья, сослуживцы, бывалые знакомые автолюбы все как один отговаривают от покупки китайца... хотя мне нравится и внешность машины, и интерьер ничего , а уж про цену ничего говорить не буду, смешная за такие опции.

дайте реальную оценку джили мк, плиз... особенно порадуют ответы от нижегородцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

рассматриваю вариант покупки джили мк... уже неделю только и занимаюсь тем, что читаю всю инфо которую могу найти про эту машину. краш тесты, обзоры, на этом форуме уже три дня досконально все изучил... такое ощущение, что более менее хорошо отзываются о джили только здесь... в принципе это настораживает...

друзья, сослуживцы, бывалые знакомые автолюбы все как один отговаривают от покупки китайца... хотя мне нравится и внешность машины, и интерьер ничего , а уж про цену ничего говорить не буду, смешная за такие опции.

дайте реальную оценку джили мк, плиз... особенно порадуют ответы от нижегородцев!

 

Всё познается в сравнении, скажи что рекомендуют... будем советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что советует, в основном то, на чем сейчас передвигается....)))), но китайца- никто! отец логаном стращает, только его и ни что другое, сосед (стаж у него около 20 лет) советут шевроле авео или хонду джаз брать, друган на ланосе себя королем дороги считает)))) вариантов в принципе море...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайца никто и посоветует, из тех, кто не юзал. Я три месяца уже на МК, до этого копейка, шестерка, нива-шевроле. От МК впечатления ТОЛЬКО положительные, особено смешно, гогда у офиса собираются вазовладельцы и пытаются обсуждать. Рено-логан - достаточно достойно, проверен временем - пусть и не очень долго, НО вид позапрошлого века, МК гораздо современней. Шеви тоже неплохи - но дороже!!! в нашей комплектации. Я лично читал этот форум, НИКОГО не слушал, шеви отдал сыну и вот уже три месяца с удовольствием рулю этой машиной. А решение каждый принимает сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайца никто и посоветует, из тех, кто не юзал. Я три месяца уже на МК, до этого копейка, шестерка, нива-шевроле. От МК впечатления ТОЛЬКО положительные, особено смешно, гогда у офиса собираются вазовладельцы и пытаются обсуждать. Рено-логан - достаточно достойно, проверен временем - пусть и не очень долго, НО вид позапрошлого века, МК гораздо современней. Шеви тоже неплохи - но дороже!!! в нашей комплектации. Я лично читал этот форум, НИКОГО не слушал, шеви отдал сыну и вот уже три месяца с удовольствием рулю этой машиной. А решение каждый принимает сам...

 

5 баллов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю. У меня товарищ - его путь тоета, дважды мазда, снова тоета, сейчас ниссан-премьер+кашкай. Отговаривал меня, но соглашался, что за эти деньги и т.д и т.п.

Я купил, дал ему прокатиться. Был очень озадаченный вид - научились что-ли желтые? как будто японцы другого цвета. Ему понравилось ВСЕ, хотя он упертый, сразу не признается. Единственное его НО - а как покажет себя дальше? А вот это и поглядим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь брать новый авто обязательно просматри на наличие царапин всю машину и неподписывай бумажку пока все непросмотришь. А то мы незаметили, терь фиг знает что делать с этой царапиной.

 Брат говорит что за три года все равно несгниет, типо невникай, а мне бы лет 5-7)

  Я лично выше наших тазиков неездил ни на чем (прокатится 500 метров на иномарке не в счет), для меня это просто шик теперь.

  Когда едем многие говорят что панель неудобная, я сперва говорил что мне удобно смотреть, неотвлекает типа и т.д. А теперь понял почему неудобная. С пассажирских мест неудобно смотреть на нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на ВАЗе

у меня выработался на нашу продукцию аллергия за все годы работая там так что выбор был великий но увидев в журнале про Geely не поленился в другой город съездить и посмотреть а потом и приобрести . это лучший вариант за такие деньги и того стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую Брать Джили!!!

Раскажу короткую историю,Я работаю на Шахте звено у нас 15 человек и все друг друга знают,Так вот после смены когда ждали "корету",решил расказать что собираюсь брать Джили МК!И тут началось такое что ппц просто :ai:!Советовали все кроме нее.Мол китаец хххня невздумай лучше нашу возьми,вот китайская рама лопнет на пополам ,на скорости в 100 тут тебе и привет и тд.и тп.Но перечитал 2 форума этот и Укр. И решил что буду брать только Джили.И что ты думаешь приехал на работу все в шоке  :ai:!И уже год я на Джили ездю и от паспортного состояния неотклонилась ниразу!!!И с тех пор как я им расказал про нее,и мя высмеяли и назвали такими словами ,смысл которых я узнал только недавно :ai::))у нас в звене уже 3 Джили МК вместе с моей!!!

Вот и думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь уже три года. Наездила 95 т.км. Машина нормальная, для своих денег с  такими опциями. Посмотрев на меня, один мужик со стоянке купил Джили кросс, сказав " посмотрев на вас, решил поменять жигули на Джили."

В машине есть свои плюсы, есть конечно и минусы. Но за три года не подводила. Все упирается в обслуживании, если следить,  ездить будет долго. На дорогах смотреться красиво.

Когда надо куда то  по пропуску проехать, ее все время каждый охранник по своему называет, главное , что ни кто так правильно и не назвал. Люди когда первый раз ее видят , смотрят с круглыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...