Перейти к содержанию

Ржавчина на кузове Geely Cross


untitle
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. У моей  пробег 20000км. Ржавчину  увидел на задних арках. Там где загиб идет во внутрь, там нахлест металических деталей. Прямо на этих стыках полоса ржавчины длинной сантиметров 10. Что теперь. с этим делать. зачищать, грунтовать и красить или есть какая нибудь химия, которая поможет обойтись без шкурки и т.п. Может кто-нибдь подскажет. За ранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А фото будет?

На пока смажь преобразователем ржавчины, чтоб остановить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото рад-бы выложить, но у меня не получается. Спасибо за совет о преобразователе. А что потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже как бэ Кросс, ржавчины по кузову не обнаружены ттт, за исключением царапины на двери, 2 месяца голому металлу и еле еле заметная рыжинка просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине три с половиной года пробег 34000 км. В эту зиму появились ржавые точки на дверях, на капоте в общем по кругу. До весны законсервировал эти точки мовилем. Летом подкрашу. Кстати про ржавчину под накладками порогов -  хотел летом смотреть, но тут неприятность - наехал на ледяной бортик и сколол часть накладки. Зато теперь видно,что там ржавеет, но немного. Летом промовилю, шов крепления накладки порога замажу битумной мастикой.

post-4916-0-50620600-1457320497_thumb.jpg

post-4916-0-72013600-1457320508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое слабое место в Кроссе. У меня 3.5 года, ржавчина только под накладкой, но уже полезло вверх, весной буду обдирать и красить((. Ржаветь начинает в местах сварки полосы крепления порога и корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года. Пробег 80000км. Эксплуатация- Москва-область. Рыжики по всему кузову. На порогах скоро "сквозняк" будет. Потеплеет-рыжики наждачкой затру, и хамерайтом закрашу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо властям за химию на дорогах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Владею Кроссом уже 2,5 года. Пробег 70 000. Ржавчины нигде нет кроме возле накладок дверей. Подскажите пожалуйста как можно снять сами накладки? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...