Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Была чёрная пыль от колодок и у меня, сейчас пропало. Щупал диски чуть ли не на каждой остановке, т.к. на ВАЗе тоже не было такого. Видать притёрлось, хотя и проехал немного 12000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть эта пыль и у меня, на прошлой машине была,так что особо не напрягаюсь,главное чтобы тормоза были в порядке,эстетика на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет внимание не обращаю. Наверное тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на дисках только пыль дорожная больше ничего нет. Колодки Bosh-Ferodo, белым написано Bosh, а в центре колодки менезаметно Ferodo.
Китайцы, такие китайцы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@awolfman,Это ты.про передние? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, у меня все такие и передние и задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на дисках только пыль дорожная больше ничего нет. Колодки Bosh-Ferodo, белым написано Bosh, а в центре колодки менезаметно Ferodo.

Китайцы, такие китайцы... :)

У меня тоже на передних дисках замечаю черный налет, после длительного времени.... Бош стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шпильки менял,тоже посмотрел(перед)тоже БОШ,у всех видимо он.Нет,ну мне не нравится этот налет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош у всех стоит. Посмотрите описание производителей систем для нашего авто: тормозная система фирмы БОШ. И то, что они сделана в Китае не говорит о том, что это плохого качества. У Боша все основное производство находится в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня налёт был только однажды, когда цилиндр подклинивал. Когда всё нормально - налёта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...