Перейти к содержанию

MK CROSS РОСТОВ-НА-ДОНУ


ZELEBOB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я вроде писал про 16 головку и то, что болты затянуты так, что вороток погнул. Один болт был перетянут, выкинул, резьбу прогнал и новый поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хочу камеру заднего вида поставить и зеркало с манитором. вопросик-можно ли провод под потолком протянуть на кроссе.может кто пробовал.

пробовал,можно. только осторожно. я с камеры так тянул,под резинкой уплотнительной. и ТВ антенну,которая на лобовухе,тоже, только на облицовке передней стойки на накладке пистон сломал,от "приоры" поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сан юрич но у меня мысля была люстру салона снять и посередине провод протянуть.просто читал в мк что-ли второй плафон назад кидали-так у них перегородка на крыше и потолок к ней приклеен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик-можно ли провод под потолком протянуть на кроссе.

Я протянул по потолку над дверьми. нормально, только возле стойки повозиться пришлось из-за толстоватых разъемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил по авторынку и вспомнил,что задний дворник плохо трёт! купил на вскидку бескаркас 330мм.вверху запас большой-а вот низ со стекла залазиет на крышку багажника-даже царапину небольшую оставил! оказываетса наш дворник легко разбираетса-с любой стороны от середины к краю снимаем резиновую нахлобучку и меняем резинку! поменял и настало мне счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...