Перейти к содержанию

Заправки СПб


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Питерцы! Предлагаю обсудить на каких заправках у нас лучше заправляться.

Сам заправляюсь на "Газпроме", но вот недавно мне показали свечи, которые отходили на газпромовском бензине 20000км. и я испугался :ai: Электроды красные, хоть прикуривай :)) Теперь думаю, может на "Neste" пересесть :)

А где заправляетесь вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где заправляетесь вы?

Только Лукойл-Пермь-нефтепродукт,у вас наверно по другому называется(Лукойл-СПБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на BP вот уже 3.5 года и проблем не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у меня рядом с домом ни одной их азс нет.

Тогда ТНК(тоже самое),ТАТнефть,Роснефть.

Напиши какие есть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "газпром", Кириши, Лукойл, Несте, Фаэтон (больше там никогда не заправлюсь), ПТК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЭРО и Лукойл.На  первой лучше,но их меньше,но естественно и дороже.Хотя по расходу денег в кармане разницы не вижу-жрет машинка меньше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на Киришиавтосервисе. Бензин едет напрямую из киришского НПЗ. Какое-то время запрявлялся на Газпроме, но сравнительным методом вычислил, что на их заправках недолив бензина. Теперь запрявляюсь только на киришах. Проблем, связанных с топливом никогда не испытывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из пригорода работает на бензовозе и возит бензин Киришский. В общем никому не советует его. В области его не любят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЭРО

 

Присоединяюсь. Пользуюсь заправкой на набережной Пряжки, она от моего дома близко расположена. Мне начальник посоветовал, сказал, что одна из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...