Перейти к содержанию

Что это торчит на задней балке


z4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

желательно в термоусадку загнать

Думал тоже но как ее надеть, если разрезать то при усадке держаться то будет?

А если обильно намазать например герметиком силиконовым?

подвязать так что б немного провисал,не оторвало бы его на кочках

Вот это точно, самое интересное что с другой стороны он плотненько прижат, дефект сборки или же его также могло глиной отогнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


желательно в термоусадку загнать

Думал тоже но как ее надеть, если разрезать то при усадке держаться то будет?

А если обильно намазать например герметиком силиконовым?

подвязать так что б немного провисал,не оторвало бы его на кочках

Вот это точно, самое интересное что с другой стороны он плотненько прижат, дефект сборки или же его также могло глиной отогнуть...

желательно в термоусадку загнать

Думал тоже но как ее надеть, если разрезать то при усадке держаться то будет?

А если обильно намазать например герметиком силиконовым?

подвязать так что б немного провисал,не оторвало бы его на кочках

Вот это точно, самое интересное что с другой стороны он плотненько прижат, дефект сборки или же его также могло глиной отогнуть...

Наверное разогнуло,замотай изолентой профессиональной,а сверху термоусадку большого диаметра и ничего страшного думаю не случиться(резать термоусадку нельзя расползется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диски 16*7J, вылет 42. Справа зазор был мм3 между выходом торсиона и шиной. Взял болгарку и спилил немного( не заподлицо). Как я понимаю, торсион приварен к балке, и то что торчит на работоспособность торсиона никак не влияет. Резина 205*55r16 задевала ещё в одном месте(Арка правого колеса и лонжерон). Кстати, у топикстартера тот же случай(нижний правый угол на фото

http://s61.radikal.ru/i173/1301/d3/05462af46c60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диски 16*7J, вылет 42. Справа зазор был мм3 между выходом торсиона и шиной. Взял болгарку и спилил немного( не заподлицо). Как я понимаю, торсион приварен к балке, и то что торчит на работоспособность торсиона никак не влияет. Резина 205*55r16 задевала ещё в одном месте(Арка правого колеса и лонжерон). Кстати, у топикстартера тот же случай(нижний правый угол на фото

http://s61.radikal.ru/i173/1301/d3/05462af46c60.jpg

может в нормальных условиях нормально,а в экстримальных поотрывает все нах..... лучше не рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто взял болгарку и сточил их и не парился..и соответственно загрунтовал грунтовкой...стачивай столько сколько мешает резине полностью не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вижу не у меня одного такая проблема. Но у меня диски и резина родные ( машина с нуля покупал 2013 г.). Обнаружил сегодня на подъемнике такой же износ: слева поменьше справа больше). Действительно зазор в этом месте маленький. Специалисты на СТО говорят, что если бы было постоянное соприкосновение, то уже бы давно протерлось и следы были бы свежие. Но в моем случае царапины и канавы на резине были в пыли. Предполагаем, что соприкосновение происходит во время загрузки машины (багажника). ВОПРОС: возможно ли, что когда пустая машина зазор меньше толщины пальца, а при загрузке упирается в резину и трет во время движения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s014.radikal.ru/i328/1709/96/e8bf5814fd7c.jpg[/url]

На заводе все придумали, добавь точно такую деталь и заправь провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На заводе все придумали, добавь точно такую деталь и заправь провод.

 

Так эта деталь там есть! Только ее надо правильно развернуть и уложить провод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...