Перейти к содержанию

Сцепление


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ты типа оригинал за сколько покупал?

Потому как настоящий оригинал geely корзина, диск и выжимной почти 11 тыс в автодоке стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первое сцепление (еще заводское) поменял на 160т. Начало буксовать, сам спалил в грузинских горах.

Заменил на оригинал (долбаный китайский) и понеслась -

Замена через 6т. на аналогичное. Вибрация при тронании.

Еще через 16т. заменил на крафт. Посмотрим. Заменил по причине полного рассыпания выжимного. Несколько лепестков были погнуты.

Итого за 180т. уже 3 сцепы.

спорим самое дешевое выбирал ? )) ну что хотел получить то и получил ))) ПОДДЕЛКУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 5 лет беру на емексе.

Это не подделки.

Комплект примерно 1600р. стоит.

Крафт там 3900р.

Вопрос не в подделках а в низком качестве деталей, идущих на запчасти.

С опорами двигателя та же хрень. По номеру правой опоры приходит опора без геля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 5 лет беру на емексе.

Это не подделки.

Комплект примерно 1600р. стоит.

Крафт там 3900р.

Вопрос не в подделках а в низком качестве деталей, идущих на запчасти.

С опорами двигателя та же хрень. По номеру правой опоры приходит опора без геля.

)))) комплект оригинала НАСТОЯЩЕГО стоит до 15к ))) а не 1600 )) как и говорил , нищебродство до добра не доводит . крафт боле мене нормальный тысяч 50 пробегает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект примерно 1600р. стоит.

 

Жуть какая. Оригинальная корзина (только корзина)стоит как-то так. 

post-6336-0-61418900-1536082531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищебродство до добра не доводит

Вот я про масло тоже самое говорю... Только слова чуть подбираю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и складывается впечатление о китайских запчастях. Вроде и то и то китай, а разница в цене в 7 раз, думаю и качество будет пропорционально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот я про масло тоже самое говорю...

С маслом в этом случае сравнивать нельзя. Есть дорогущие импортные, а есть российские качеством не уступающие, а по цене сами знаете как.

А здесь идет речь про подделки оригинальных запчастей. Сам уже на этом не раз споткнулся и теперь другим не советую экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь сравнивал так называемый оригинал и неоригинал? (с одним номером и оба джили).

Есть отличия визуальные?

Думаю на чинамобайле впаривают те же яйца только с названием оригинал и другой ценой.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на чайнамобиле, а в автодоке есть проверенный склад-поставщик FRD и FRD2. С них 100% поставляется оригинал. Всегда запчасти с них упакованы в фирменные коробки или пакеты geely, а также имеют на самих запчастях маркировку geely. Качество и цена соответственно. Проверено не раз. На заводе ставят сцепление Exedy. Что поставляется с этих складов не знаю, но качество будет не подвал.

Я например заказывал задние тормозные колодки, пришли такие же, как стояли с завода Bosch (Geely).

Брал, например, в автодоке сайлентблок в передний рычаг самый дешевый по каталожному номеру. Отходил год и порвался. Заказал с FRD оригинальный, стоимость в 8 раз дороже и даже на вид небо и земля.

Были еще пару раз подобные случаи. Потом зарекся брать дешевку, в итоге все равно приходится платить больше. Никого не уговариваю, просто делюсь собственным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...