Перейти к содержанию

алюминивые пороги на кросс!!!


pashtet311
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

парни ну согласитесь,мы же хотим чтобы наши авто(джили) были не хуже других,моё личное мнение что это красиво,а если в твоём городе тебя увидят вот так,вообще крутяк!!!

post-5598-1391436601,6577_thumb.jpg

post-5598-1391436601,6769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А наши Джили итак не хуже других даже в "стоковом" исполнении. А в сравнении с ТАЗами даже лучше. Все пороги и обвесы уменьшают клиренс. А зачем я тогда Кросс брал? Нет. Лучше покупать действительно стоящие вещи для авто, а обвесы и прочая бесполезная красота только трата денег. Если деньги девать некуда я бы тогда и подороже авто купил. А тут получается купил авто за 370 тыр. потом за 200 тюнинганул. И после брызжешь всем слюной какой ты стритрейсер. Реально будет глупо выглядеть. Хотя! Умом Россию не понять. Есть люди которые авто берут чисто для тюнинга а не для езды. Им важен сам процесс. И они не работают в автосервисе. И у них нету жены.))) Каждому своё. Никого не хотел обидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвес дешевле обойдется, чем такие пороги. кстати, на черном авто хорошо смотрятся пороги, а вот на другом цвете как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти бы такой обвес как на фото,была бы тема!а пороги мне кажется с любым цветом сочетаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему они крепятся,то? Если кто в автосалоне увидит КРОССика с порогами, загляните ему под юбку или ещё лучше - сфоткайте крепление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему они крепятся,то? Если кто в автосалоне увидит КРОССика с порогами, загляните ему под юбку или ещё лучше - сфоткайте крепление.

Есть фотки в такой же теме про пороги-Любовь из Н-Новгорода их предлагает.Меня сразу смутили эти крепления и мой азарт иссяк пока-денег пока на это нет.Там они надежно крепятся,угольником-но угольник одним ребром книзу-типа дополнительные загребные лопаты 4 штуки,хоть и по 4 см,но я  на даче сел бы и без снега.Форсить только по асфальту и без снега.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пороги тоже хотел себе, уж очень нравится мне они, но за 14 это очень дорого, в принципе можно и самому сварить, ни чего сложного нет, но нет времени все это вымерять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...