Перейти к содержанию

Тонировка оптики разрешена?


Alians26
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если такие вот тонировщики ездят там же где и я и создают мне проблемы?

Я же написал если нормально затонировать то всё видно. Я тоже ненавижу когда краской красят, не чего не видно.

 

И в чем смысл, по вашему, этой тонировки? Популярно и на пальцах

Красиво, круто, покрасоваться перед телками. Как вы написали, быть чОтким патсаном ))) Люди разные поймите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если "Чоткий потсан" думает что телки ведутся на тонированые фонари, то ..гм... ему тогда рановато ездить на машине, лучше на велике.  :)) Телки ведутся на "самца" а не на антураж.  :)) Ну да ладно, че мы тут срач разводим. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, че мы тут срач разводим.

Да тут мнений много....

А по поводу можно или нет: Не желательно, максимальный штраф 100руб. И при ДТП виноват будет не задний, а тонированый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 100, а завтра? Про ремешок уже слух прошел что будет штраф 1000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте, что при тонировке фар их нужно будет греть феном. А, как назло, потом пропадет вся герметичность пластикового фонаря!! Замучаетесь бороться с попаданием влаги в фонарь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вот в такого пацанчика чудом не влетел. Еду за ним солнце в спину, и вот он решил пропустить пешехода. Ну вот хоть как говорите, что просвечивает.......... Соглашусь , только ночью . Днем это-наплевательское отношение к другим участникам движения. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 100, а завтра? Про ремешок уже слух прошел что будет штраф 1000 р.

 

....а пускай ...не пристегиваются  :ao:......ели есть система пассивной безопасности :ar:......Чоткий потсан нормально держит удар подушкой  :bm::ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 100, а завтра? Про ремешок уже слух прошел что будет штраф 1000 р.

 

....а пускай ...не пристегиваются  :ao:......ели есть система пассивной безопасности :ar:......Чоткий потсан нормально держит удар подушкой  :bm::ai:

ЧОтко понесут... по потсански :))

Вчера только смотрел на подобное Нонда вроде,  кроссовер. Ремешки застегнуты чОтко за спиной. Итог 2 трупака. Свернуты шеи подушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а пускай ...не пристегиваются  ......ели есть система пассивной безопасности ......Чоткий потсан нормально держит удар подушкой 

Незнаю как на МК, а на СК помойму не спасет не ремень не подушка при сильной аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НЕСУДЬБА, то и в танке насмерть расшибёшся... По телеку показывали, мужик в Бентли Континенталь насмерть разбился, неодна подушка несработала... Тут ужжж комк как предрешенно :))) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...