Перейти к содержанию

Небольшой тест на проходимость...


NeOn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот устроил своей машинке небольшой тест на проходимость на ЗАСНЕЖЕННОЙ АШАНовской парковке, машину так и неудалось нигде засодить, чёрт побери!!! ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!!

http://youtu.be/IFAcBgos2IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приезжай к нам на парковку фирмы или в дачный поселок на родник :)))) там и трактор не всегда проходит :))) а это не снег даже... утром перед домом и то больше... кроссу почти до порогов бывает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненастаиваю что это БОЛЬШОЙ СНЕГ!!! И что МК вездеход!!! Просто мне понравилось как она на "лепучке" справляется с такими снежными заносами. Навсамом деле снега там было местами так, что дверь при открывании сбривала верхний слой, машина практически везде на пузе ползла. Возможно видео это непередает... А Кросс то всего на полтора сантиметра выше, нашел с чем сравнивать :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе к тому что там где МКшка ползет на пузе я еду спокойно :) ну а так не спорю.... по рыхлому снегу местами в раскачку едешь себе и едешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вездеход, но по свежему, рыхлому снегу любой автомобиль проедет.  :)На пример, как ты на 1м55 сек. ехал, мне каждый раз приходится после снегопада пробиваться к гаражу первым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео видно что я сначало немного наехал на снежок и остался след от колес и защиты двигателя, после чего немного разогнался и на пузе прополз по этой "целине"... Почти возле конца этого безобразия (за пару метров до конца "целины") Под снегом походу был сьезд с бордюра и я там немного потерял ход, но выкарабкался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК на удивление действительно проходима. Главное с оборотами не перебарщивать. На одном дыхании держать, если даже приостановилась, все равно поползет дальше)

  Я куда ток не залазил и в гору и с горы, да хоть куда...бывало сядешь, растаскаешь взад-вперед, все равно выходит...хотя и не без проигрыша было. Разок все таки сел хорошо, аж колеса повисли, ладно добрый человек дернул.

  И это машина без всяких там ESP и т.п.

  p.s. тоже обычная липучка стоит, еще и б\у ипонская) вот уже 3 сезон катаю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня липучка,только новая. Да и сугробы чуток побольше,правда вылезал на MK Cross-  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10918.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...