Перейти к содержанию

Чисто поржать Обзор Тойоты Камри за 1,5млн


Любер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заржавела планочка, но это не принципиально для машины представительского класса"...   Отлично сказано!  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю, я ездил на камри, правда это было такси, машинка очень понравилась, конечно я так дотошно ее не рассматривал, как мужик на видео, но в плане двигателя (его работа, динамика), коробки (акпп) и ходовой, мне все очень понравилось, не сравнить с моей жужей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я ездил на камри, правда это было такси, машинка очень понравилась, конечно я так дотошно ее не рассматривал, как мужик на видео, но в плане двигателя (его работа, динамика), коробки (акпп) и ходовой, мне все очень понравилось, не сравнить с моей жужей.

Так продай жужу и купи камри и проблемы нет!!!А я буду ездить на своем ЭМИКЕ и наслаждаться!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнить с моей жужей.

Ещё бы с лексусом сравнил свой Кросс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнить с моей жужей

 

Камри нужно с Теаной равнять, вот там Камри в пролете при одинаковой стоимости и классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните автомобиль премиум класса и свою джилли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я ездил на камри, правда это было такси, машинка очень понравилась, конечно я так дотошно ее не рассматривал, как мужик на видео, но в плане двигателя (его работа, динамика), коробки (акпп) и ходовой, мне все очень понравилось, не сравнить с моей жужей.

Так продай жужу и купи камри и проблемы нет!!!А я буду ездить на своем ЭМИКЕ и наслаждаться!!!

 

Ну, блин, ты умный, может и денег дашь на покупку? Я то и не против. Или ты хочешь сказать, что у тебя столько денег, что ты можешь купить любое авто, но тебе в кайф ездить на китайце?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная Камри машина я тоже ездил. Обзор этот конечно очень люблю, смотрел раз 5 наверное, дико ржачный. Но по сути конечно чувак придирается, или он просто не сравнивал с другими машинами.

 

Я сидел в машине за 1.6 ляма, так там пластик твёрдый как в тазе, в Лексусе торчащие головки саморезов найти не проблема, например за рулем, они даже не закрыты ничем, в каждой машине есть до чего докапаться. Знаю несколько людей, которые Мерседес Ц-класса (от 1.2 ляма), вообще за машину не считают, типа что Мерседес только начиная от Е можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу об какать любую машину. Даже свою)) Даже бесплатно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По актерски сыграно, не каждому дано так комментировать  ...и матюки бьют в точку. Можно взять любую машину, отдать этому чуваку и наслаждаться просмотром очередного видео.

В общем, прикольное видео и есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...