Перейти к содержанию

Камера заднего вида


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21-й век как никак... Откуда взяться черно-белой. Конечно, цветная. На счёт углов не скажу. Ссылку давал, там характеристики. Видно, как и в зеркало заднего вида. Только лучше, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе такую камеру как у igorna только она в магазине у нас стоит  3300 рублей установил сам , само много времени ушло на прокладку кабеля от багажника до панели . работает на пару с пионером , если кто будет ставить сам , что бы она работала в автомате не забудьте на магнитоле подключить кабель резервного питания тоже от  фонарей заднего хода а так я считаю очень полезной штукой особенно ночью и в непогоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ставили еще кто-то камеру заднего вида? Может еще что нашли, и где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил из Китая две камеры заднего вида.

Установил сразу две, чтобы сравнить, благо ставятся вместо штатных фонарей освещения номерного знака.

Правда пришлось кое-где подпилить  и поставить на двухсторонний скотч.

Обе с парковочными линиями. Немного пришлось подрезать рамку номерного знака (сама камера ложиться на него.

Качество нормальное, линии пока не тестировал, но вроде нормально.Кого интересует, могу выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил из Китая две камеры заднего вида.

Установил сразу две, чтобы сравнить, благо ставятся вместо штатных фонарей освещения номерного знака.

Правда пришлось кое-где подпилить  и поставить на двухсторонний скотч.

Обе с парковочными линиями. Немного пришлось подрезать рамку номерного знака (сама камера ложиться на него.

Качество нормальное, линии пока не тестировал, но вроде нормально.Кого интересует, могу выложить фото.

 

Выкладывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sssh54

А на камеру дадите пожалуйста ссылку, а то не получается найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h__p://vivatao.com/item/14891686279/

Это правая на фото, устанавливается вместо правого фонаря освещения в штатное место, но ложится на рамку номерного знака ( у меня там пропил в рамке).

Но видимость при правильной (штатной установке) где -то метра 4.

Вторая камера (на фото слева) показывает практически полный задний обзор. Но в штатное место без подпиливания окантовки крепления камеры ровно не встанет.

Я подпилил и установил на духсторонний скотч 3M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск для наших авто. Нужно установить программу Translate client или другой переводчик.

Тогда на любом сайте Taobao (vivatao.com, taobao-russia.com, taobaomax.com и т.д.) вводишь в строке поиска переведенное на китайский словосочетание Geely Vision, и тогда открывается огромное количество товара для наших машин и не только наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...