Перейти к содержанию

Черный комфорт 1,8 Новый Уренгой


связист
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем!

Принимайте нового владельца Geely Emgrand EC7 (FE-1)

27 декабря 2012 года пригнал с города Тюмень. Брал у официалов - БазисМоторс  Тюмень. Гнал, совместно со знакомым (он взял такую же). Пока доехал до места проехал 2 тысячи км., можно сказать прошел обкатку, по пути больше 3000 тыс. оборотов на тахометре не поднимал. Заметил такую вещь, с салона был расход примерно 11 литров - сейчас где-то 9, буду дальше наблюдать. В салоне обошлись довольно таки сносно, менеджер бегал вокруг, пытался мелкие косячки списать на завод изготовитель, но в последствии устранил лично (я имею ввиду потертости на передних дверях, похоже остались от крепежных ремней при перевозке - он затер из полиролью М3, до сих пор ничего не видно). В Тюмени 2 раза не завелась после ночной стоянки  (на улице было 33 ниже нуля - грешу на это, после отогрева аккумулятора завелась нормально, но при заводке двигателя прошел как-будто гром по днищу и секунд через 10 исчез). В общем машина понравилась, вполне сносный салон, большого расхождения в зазорах багажника, капота и дверей не заметил, печка в -33 справляется хорошо. Кузов, за исключением описанного выше косячка нюансов больше не имеет. Из недостатков: плохая вентиляция салона (без внутренней циркуляции никуда - 5 минут и ты весь запотел), не очень понравилась регулировка света, плохая чувствительность у задних стоп огней, чтобы они загорелись надо приложить немалое усилие на педаль (но кто-то об этом уже писал, если не ошибаюсь), а задняя стоп-полоса за задним стеклом, в салоне вообще не реагирует, но думаю это не настолько небольшой недостаток. У знакомого, с которым гнал авто, примерно на 1 тысячи пробега загорелся ЧЕК, обратно ехать было уже далеко, будет искать решения по месту, стали плавать обороты.

В общем считаю что своих денег стоит, будем смотреть как себя покажет и что вылезет дальше!!! 

post-8057-1391436594,6891_thumb.jpg

post-8057-1391436594,7233_thumb.jpg

post-8057-1391436594,7505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

:az:

Ага, спасибо большое, а как Ваш Geely показавает себя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобро пожаловать в наши ряды!!! :))  :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, хороший подарок тебе Дед Мороз подарил  :) .Только сейчас понял, что из за того, что на значке Эмгранда присутствует черный и красный цвет, он очень хорошо подходит автомобилям тех же цветов (черным и красным).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

На счет цветов, согласен, в самую точку, я где-то видел красный - симпатично!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем кто читает эту тему!

Подскажите, кто знает, как устранить недочёт со стоп сигналами (плохо реагируют при нажатии на педаль тормоза, точнее очень поздно)???

Не могу найти на форуме.

Заранее всем мпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем кто читает эту тему!

Подскажите, кто знает, как устранить недочёт со стоп сигналами (плохо реагируют при нажатии на педаль тормоза, точнее очень поздно)???

Не могу найти на форуме.

Заранее всем мпасибо!

Плохо искал значит  :))

На первый раз лови ссыль http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12020.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...